Видеомонтажер

Работодатель: Груптур
Воронеж
проспект Революции 43

Наш YouTube канал

Открыта одна позиция на должность видеомонтажера с полной занятостью и на полный рабочий день в современном офисе в центре Воронежа.

Нашу команду интересует талантливый кандидат, ищущий творческую свободу в монтаже и способный монтировать без строгих рамок технических заданий, создавать и реализовывать идеи, улучшающие восприятие конечного видео.

Что делать:

• работать над YouTube-проектом

В нашей команде вы сможете получить эксклюзивный опыт, монтируя:

• документальные фильмы
  • обзоры на топовые учебные заведения
  • истории из жизни людей

Работая у нас в команде, вы сможете собрать качественное портфолио и зарекомендовать себя в индустрии как профессионала.

• Иметь опыт работы в Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и понимать принцип работы этих программ.
  • Иметь навыки в создании графических элементов для видео, например, плашка с именем, анимированная карта или простой 3D-трекинг.
  • Иметь навыки в накладывании озвучки и в работе со звуковым наполнением видео (SFX).
  • Приветствуется знание английского языка.

• Полный рабочий день 5/2
  • Приватный офис в центре города со всеми удобствами: оборудованная кухня, обеденная зона, кофемашина, кулер с водой
  • Работа в сильной и лояльной команде, которая любит свое дело
  • Всё нужное оборудование для работы есть в офисе
  • Условия оплаты труда по факту собеседования и выполнения тестового задания

Перед тем, как откликнуться на вакансию, посмотрите пункты ниже. Нам нужен видеомонтажер, который:

1. Имеет портфолио, где есть ссылки на лучшие работы. Пришлите их в сообщении при отклике на вакансию.
  2. Понимает, что работа в офисе 5/2, полная занятость.

Важно: мы рассматриваем все отклики на вакансию. Пожалуйста, присылайте свое портфолио, возможно именно вы нам подойдете!

Ключевые навыки:

• Adobe After Effect, Adobe Premiere Pro