Технический директор (светодиодное оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SMDLed
от 200000 до 450000 RUR
улица Стромынка 18к5Б

Компания SMDLed - более 10 лет мы изготавливаем и устанавливаем светодиодные экраны любых типов.

Мы поставляем внутренние экраны любого размера и формы, уличные экраны на фасадах и опорных конструкциях для клиентов по всей территории Российской Федерации.

И сейчас мы активно ищем технического директора, который будет расти и развиваться вместе с нашей компанией!

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Расширенное обучение продукту от топ-менеджеров и экспертов;
  • Стабильную заработную плату от 200000 рублей на старте до 450000+ в дальнейшем;
  • Продукт широкого спектра применения, поэтому у нас нет «низких» сезонов продаж;
  • Личностный и карьерный рост до 1-го заместителя генерального директора.
  • Открытое и адекватное руководство, готовое рассмотреть все Ваши идеи и помочь в трудной ситуации.

• Управление и совершенствование процессов технических процессов по светодиодному оборудованию от запуска до финальной пусконаладки и снятия оборудования с гарантийного обслуживания;
  • Координация работы всей технической команды, начиная от руководителей проектов и заканчивая монтажными группами на объектах по Москве и Московской области;
  • Организация и документальное сопровождение сервисного обслуживания у действующих и новых клиентов;
  • Создание, развитие и удержание технического отдела компании,

Требования для будущего сотрудника:

• Опыт работы в обслуживании и производстве светодиодного оборудования ОБЯЗАТЕЛЕН - будет проверяться на всех этапах трудоустройства;
  • Трудолюбие (те, кто больше работают, всегда получают высокий результат);
  • Опыт работы или знание принципов работы с B2B/B2G клиентами;
  • Отличное знание рынка светодиодной продукции;
  • Умение работать в команде;
  • Ответственность, самостоятельность, нацеленность на результат.

Дополнительные условия:

• Офисный формат работы с нормированным графиком: 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными по субботам и воскресениям и сохранением всем государственных ;
  • Работа в комфортном офисе недалеко от центра Москвы, в 7 минутах от ст. м. Соколольники;
  • Заработная плата от 200 000, состоящая из твердого оклада + KPI + высокого процента.