Менеджер по продажам в салон связи T2

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Новатрейд
от 70000 до 200000 RUR
Международная улица 12

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Привет! Мы команда Т2 (Теле2)

Если Вы читаете данное объявление, то госпожа фортуна на вашей стороне. У нас есть именно то, что другие ищут!

Приоритетом в нашей работе является понимание потребностей, проблем и устремлений не только наших клиентов, но и сотрудников. Мы инвестируем в опыт, улучшаем жизни людей, помогаем достигать большего успеха и поддерживаем мечты!

Цель, расширение возможностей, рост, значимые связи с другими и возможность выражать себя. Т2 - взлетная полоса для тех, кто готов стремительно расти!

В связи с расширением компании, нам требуются менеджеры в салоны связи Т2 (Теле2) по Москве и МО.

Именно сейчас у вас есть уникальная возможность реализовать свой потенциал. Присоединяйся к команде сильнейших и перед тобой откроются безграничные возможности!

У нас:

Система наставничества для новых сотрудников, оплачиваемая стажировка.

За две недели обучения стажеры у нас получают от 30.000 руб до 45.000руб;

• График работы сменный, на выбор 2/2, 3/2, 5/2, 4/1;
  • Фиксированная окладная часть в зависимости от кол-ва рабочих часов.

При графике 2/2 (204ч.) гарантированный min оклад 52.000руб.;

При графике 3/2 (240ч.) гарантированный min оклад 62.000руб.;

При графике 5/2 (280ч.) гарантированный min оклад 77.000руб.;

При графике 4/1 (300ч.) гарантированный min оклад 82.000руб.

Это минимальный гарантированный доход, потолка нет.

• Программа "Приведи друга" - бонус 28000 руб.;
  • Удобное месторасположение салона связи рядом с домом;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата: фиксированная ставка за выход + % от продаж;
  • Понятный карьерный маршрут Т2 (Теле2) - взлетная полоса для тех, кто готов стремительно расти;
  • Выплаты два раза в месяц.

Консультация клиентов, подключение услуг оператора, сотовая связь, домашний интернет;

Продажа смартфонов, аксессуаров и дополнительных услуг;

Решение организационных вопросов: открытие, закрытие салона‚ ведение отчетности по продажам‚ выкладка нового товара.