Официант в итальянское бистро

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Olivi Notti
Плесецкая улица 6

Привет! ️

Мы ищем энтузиаста Официанта, который присоединится к нашей замечательной команде в Olivi Notti ! Мы стремимся создать Аутентичный итальянский семейный опыт, который позволит нашим гостям почувствовать себя частью теплой, гостеприимной итальянской семьи. Забудьте о перелете или поездке в Италию; мы приносим праздничную атмосферу прямо к вашему столу!

Наши основные ценности:

1. Аутентичный итальянский семейный опыт: мы создаем атмосферу, в которой гости чувствуют себя как дома, как в большой итальянской семье.

2. Расслабленный комфорт: вы будете чувствовать себя как дома, как будто о вас заботится ваша итальянская бабушка. Мы стремимся обеспечить чувство комфорта и ностальгии.

3. Качество без претензий: мы стремимся подавать высококачественную еду по честным ценам. Здесь вам не нужно переплачивать за изысканный декор, чтобы насладиться настоящей итальянской атмосферой.

4. Очарование старого дома: Наш ресторан вызывает очарование итальянских улиц и домов, даря вам ощущение мини-отпуска с каждым приемом пищи.

Что вам нужно будет делать:
- Приветствовать и обслуживать наших замечательных гостей с дружелюбной улыбкой
- Принимать заказы и давать вкусные рекомендации
- Поддерживать чистоту и порядок в обеденной зоне
- Тесно сотрудничать с нашим персоналом кухни, чтобы все проходило гладко

Кого мы ищем:
- Отличные коммуникативные навыки — вам должно нравиться общаться с людьми!
- Командный игрок, который может поддерживать позитивный настрой и веселье
- Предыдущий опыт работы в ресторане будет плюсом, но мы с радостью обучим нужного человека!
- Гибкость со сменами, включая выходные и вечера

Почему стоит присоединиться к нам?
- Конкурентоспособная оплата + чаевые
- Веселая, поддерживающая рабочая среда
- Возможности для роста и развития

Если вы готовы привнести свою страсть к еде и обслуживанию в нашу команду и помочь нам создать этот настоящий итальянский опыт, мы хотим услышать от вас! Отправьте нам свое резюме и немного о себе. Давайте вместе сделаем ужин в ресторане восхитительным отдыхом! ​​​​​​​