Бармен

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Olivi Notti
Плесецкая улица 6

Привет!

Мы ищем талантливого бармена для нашей фантастической команды в Olivi Notti! В нашем заведении мы стремимся создать настоящий итальянский отпуск. Вам не нужно будет садиться в самолет, чтобы насладиться яркими вкусами Италии; мы привнесем эту праздничную атмосферу прямо в ваш бокал!

О нас

Наши основные ценности:
1. как в большой итальянскойсемье: мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, как будто они наслаждаются напитками со своей большой итальянской семьей.

2. Расслабленный комфорт: передавая чувство заботы вашей итальянской бабушки, мы создаем пространство, где каждый может расслабиться и получить удовольствие.

3. Качество без претензий: Мы стремимся подавать первоклассные напитки, приготовленные из качественных ингредиентов по честным ценам. Здесь вам не нужно тратиться на дорогую стеклянную посуду, чтобы насладиться аутентичным опытом.

4. Очарование старого дома: Наш бар передает суть итальянских улиц и домов, создавая атмосферу мини-отпуска с каждым глотком.

Что вам нужно будет делать:
- Создавать и подавать вкусные коктейли и напитки с дружелюбной улыбкой
- улыбаться нашим гостям, готовить самый лучший кофе и коктейли
- быть хорошим хозяином своего бара , поддерживать чистоту и порядок, гарантируя, что все пройдет гладко
- быть частью команды, чтобы поддерживать живую и гостеприимную атмосферу.

Кого мы ищем:
- Отличные коммуникативные навыки — вы должны любить общаться с людьми!
- Чутье в миксологии и страсть к созданию уникальных напитков
- Предыдущий опыт работы барменом будет плюсом, но мы с радостью обучим нужного человека!
- Гибкость смен, включая выходные и вечера

Почему стоит присоединиться к нам?
- Конкурентная оплата + мотивация
- Веселая, поддерживающая рабочая среда
- Возможности для роста и развития / тренинги

Если вы готовы встряхнуть все и помочь нам создать настоящую итальянскую атмосферу в баре, мы хотим услышать от вас! Отправьте нам свое резюме и немного о себе. Давайте сделаем каждый напиток восхитительным побегом вместе!

Подать заявку сейчас!