Python разработчик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: SWOYO
Нижний Новгород

SWOYO разрабатывает программные решения в области телекоммуникаций.

В список наших продуктов входят системы для полноценной и многосторонней работы с любым видом трафика, с которым может столкнуться оператор связи: SMS, Voice, RCS, OTTs (Telegram, Viber, WhatsApp).

В ваши обязанности будет входить поддержка и улучшение существующих программных модулей, участие в проектировании и обсуждении архитектуры новых модулей и проектов, а также взаимодействие с другими членами команды для обеспечения высокого качества кода.

Сейчас мы готовы взять в команду PYTHON РАЗРАБОТЧИКА

Наша вакансия для Вас, если у Вас есть:

• Опыт написания промышленных приложений на Python (2.7/3.6+) от 3 лет;

• Хорошее понимание сетевых протоколов и технологий;

• Понимание принципов асинхронного программирования;

• Умение работать в команде и готовность делиться опытом;

• Готовность к интенсивному обучению;

Для нас будет плюсом, если Вы:

• Оптимизировали приложения со сложными и объемными (единицы гигабайт); структурами данных;

• Проектировали и разрабатывали высоконагруженные многопоточные системы;

• Имеете опыт асинхронного и сетевого программирования;

• Разработка и поддержка бэкенда платформы real-time обработки SMS трафика;

• Работа с такими сетевыми протоколами как SMPP, HTTP, RCS;

• Участие в code review;

• Работа в команде, взаимодействие с аналитиками, тестировщиками и DevOps-ами;

• Разработка unit-тестов;

Мы готовы предложить:

• Интересные и сложные проекты в сфере телекоммуникаций

• Работу в команде профессионалов, открытых к взаимодействию для решения рабочих задач

• Стабильную конкурентоспособную зарплату с учетом требований к позициям и трендов на рынке труда

• Пространство для роста и развития, возможность участвовать в профессиональных конференциях

• Гибкий график, возможность удаленной работы

• Высокий уровень корпоративной культуры, большое количество спортивных и корпоративных мероприятий

• Бесплатное профессиональное обучение иностранным языкам: английскому и испанскому

• Современный, стильный, комфортабельный офис со спортзалом, душем, зоной отдыха, массажным креслом

• Ресторан для сотрудников с блюдами от шеф-повара бесплатно

• Выделенную автомобильную и велопарковку для сотрудников на закрытой территории

• Дополнительное медицинское страхование, включающее стоматологию, плановый и экстренный стационар, страхование при выезде за рубеж