Маркетолог / Интернет-маркетолог / Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: D4B[media] | [Медиа]агентство
набережная канала Грибоедова 19

Ведущему project-маркетологу маркетингового агентства D4B.media – Калининой Ирине Сергеевне требуется заместитель в должности: маркетолог / интернет-маркетолог / digital-маркетолог.

1. Чем мы занимаемся:

Разрабатываем маркетинговые стратегии, управляем проектами и маркетинговыми бюджетами клиентов.

Оказываем услуги по настройке – от 97.500 рублей за настройку, и оптимизации работы рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads для компаний с ежемесячным рекламным бюджетом от 150.000 рублей в месяц на тестовый период и 300.000+ рублей в месяц по окончанию тестового периода.

• Успешно работаем на рынке маркетинга и рекламы с 2013 года
  • Более 450+ реализованных проектов
  • Работаем по Российской Федерации и СНГ
  • 95% клиентов обращаются к нам повторно / рекомендуют нас своим бизнес-партнерам

Являемся сертифицированным агентством по настойке контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads.

Работаем с картографическими сервисами Яндекс.Карты/Яндекс.Бизнес, 2GIS, Google Maps – от 47.500 рублей за оптимизацию размещения в картографических сервисах, настройку и запуск рекламных кампаний.

Разрабатываем корпоративные сайты – от 1.525.000 рублей за разработку сайта, и посадочные страницы – от 525.000 рублей за разработку посадочной страницы, для компаний в России и СНГ.

Внедряем клиентам CRM-системы Битрикс.24 и AmoCRM – от 147.500 рублей за внедрение/настройку.

Внедряем клиентам систему сквозной аналитики Roistat – от 147.500 рублей за внедрение/настройку.

Консультируем по оптимизации системы маркетинга и продаж в компаниях – от 25.000 рублей за консультацию.

Работаем, как с перспективными стартапами, так и с известными компаниями из списка Forbs.

Некоторые наши клиенты:

• Мята Lounge, сеть кальянных 250+ филиалов Ильяса Валлиулина
  • Рестораны Аркадия Новикова и Антона Пинского
  • 99 баллов, онлайн-школа подготовки ЕГЭ и ОГЭ
  • Rybakov PlaySchool, сеть детских центров Игоря Рыбакова
  • сеть коворкингов PAGE, Андрея Лушникова
  • лучшая ландшафтная студия РФ L.Buro, 7 наград и 7 премии Алларос
  • Boxberry, федеральная логистическая компания
  • KiwiTaxi, международный сервис заказа трансферов и др.

У всех клиентов интересные, сложные маркетинговые задачи с пошаговым планом реализации от 12 до 36 месяцев, достаточные рекламные бюджеты – Вам будет, где развернуться и показать себя.

2. Кто нам требуется и почему:

Требуется маркетолог / интернет-маркетолог / digital-маркетолог на практике имеющий опыт построения маркетинговых стратегий, управлении маркетинговыми бюджетами, настройки Яндекс.Директ и Google Ads, аналитики работы рекламных кампаний посредством Яндекс.Метрики, Google Analytics, сквозной аналитики Roistat, разработки прототипов сайтов, внедрении CRM-систем, ведении проектов - управлении работой дизайнеров/верстальщиков по созданию сайтов и посадочных страниц.

Работа напрямую с ведущим project-маркетологом маркетингового агентства по её заданиям. Работа 80% из дома + встречи в центре Санкт-Петербурга в офисе + Zoom + телефонные созвоны.

3. Вакансия маркетолог / интернет-маркетолог / digital-маркетолог отличается следующими требованиями:

Вы понимаете принципы и тонкости интернет-маркетинга и аналитики, умеете руками настраивать Яндекс.Директ, Google Ads, Битрикс.24, скозную аналитику и т.д. Имеете практический опыт работы в должности маркетолога / интернет-маркетолога / digital-маркетолога от 2 лет и более с подвержденными кейсами, историями успехов и провалов тестирования и внедрения маркетинговых гипотез.

4. Карьерный рост в компании:

Для нас каждый сотрудник - это отдельная боевая единица, как "спецназ" в маркетинге, поэтому Ваш карьерный рост полностью зависит от Ваших усилий и полезности для компании.

Рост может быть в следующих направлениях:

• Вы берете на себя больше задач
  • Вы берете на себя более сложные задачи
  • Вы берете вести более сложных клиентов с более сложными маркетинговыми задачами и большими рекламными бюджетами
  • Вы берете на себя стратегическое развитие отдельного направления работы агентства

5. Сколько мы готовы платить на старте и как рассчитается Ваша заработная плата:

Заработная плата от 97.500 до 127.500 в месяц. Оплата 2-ва раза в месяц – аванс 30% по 1-м числам месяца, основной платеж 70% – по 15-м числам месяца.

Для амбициозных кандидатов готовы рассматривать повышение Вашей заработной платы выше рыночной с учётом пропорционального роста Ваших компетенций и результатов для компании.

6. Как происходит процесс работы:

Мы работаем проектно, есть задача, есть спринт в рамках которого она должна быть выполнена.

Для Вас на старте это могут быть задачи следующего характера:

• проанализировать данные, сделать анализ конкурентов, предложить маркетинговые гипотезы с пошаговым планом внедрения
  • подготовить драфт маркетинговой стратегии для клиента
  • подготовить и провести презентацию для клиента
  • подготовить техническое задание для дизайнера / программиста
  • подготовить рекламную кампанию в Яндекс.Директ
  • настроить Битрикс.24 и интеграции
  • оптимизировать размещение клиента в Яндекс.Бизнес
  • подготовить структуру сайта, прототип посадочной страницы и т.п.

По мере изучения стандартов работы агентства и специфики задач клиентов – задачи будут усложняться.

Итогом интеграции Вас, как сотрудника маркетингового агентства D4B.media, станет момент, когда Вы можете полностью от А до Я разработать, и главное, реализовать маркетинговую стратегию для нового клиента федерального уровня – от первого Zoom / Google Meet с клиентом до реализованной стратегии.

Как быстро это произойдёт зависит от Вас – если Вы схватываете всё "на лету", то за 3 месяца, обычно дойти до данного уровня у сотрудников предлагаемой вакансии занимает порядка полугода-года.

-------

[ ! ] Обратите внимание:

• 80% времени Вы работаете, там где Вам удобно, так как мы не видим никакого смысла контролировать то, где физически Вы находитесь во время работы - главное, чтобы Вы выполняли порученную работу на должном уровне и в срок, но Вы обязательно должны быть на связи за компьютером / включенным мобильным телефоном + Telegram с 10:00 до 19:00 в рабочие дни [8-ми часовой рабочий день + 1 час на обед], а также соблюдать дедлайны по делегированным Вам задачам
  • Нам нужны перфекционисты стремящиеся к росту с каждым новым проектом, мы не будем толкать Вас и упрашивать сделать свою работу на должном уровне и в срок, в данном случае нам проще расстаться с Вами
  • У Вас должно быть жгучее желание научиться маркетингу, продажам, построению бизнес-процессов, их автоматизации. Скорее всего Вы всё это и так уже изучаете на YouTube, работая с нами у Вас же появится возможность научиться всему этому на практике. Мы даём Вам доступ к нашим знаниям и опыту, возможность работать с кейсами крупных клиентов, в замен Вы даёте нам Ваше внимание 24/7, становитесь нашими "руками"
  • Работы много, очень много, каждый проект, как правило, интереснее предыдущего – мы работаем с такими компаниями и людьми, которых Вы каждый день видите по ТВ, в городе на билбрдах, в YouTube, есть желание расти и зарабатывать, мы обеспечим эту возможность, а в замен хотим увидеть лояльность и трудолюбие, внимание к работе и клиентам агентства
  • Вы умеете работать в режиме мультизадачности

--------

Оставляйте свои отклики на вакансию с описанием того, что Вы умеете, чем Вы можете нас усилить и к чему в итоге хотите прийти в ближайшие полгода-год. Отклики без данного описания и без фото мы не рассматриваем.

А вот на интересные отклики с ответами на вышеуказнные вопросы и фото мы обязательно ответим и пригласим на Zoom-собеседование.