Администратор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Криницын Илья Сергеевич
Жуковский (Московская область)
улица Баженова 2А

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Мы ищем коммуникабельного и ответственного администратора, который готов работать и развиваться в динамичной и увлекательной сфере сервисного обслуживания. Если ты хочешь работать в компании с безупречной репутацией и стать частью дружного коллектива, то эта вакансия для тебя!

—Принимать и выдавать устройства клиентам.

- Консультировать клиентов и помогать им с выбором.

- Обрабатывать входящие звонки и записывать клиентов, обеспечивая высокий уровень сервиса.

- Вести складской учет и следить за состоянием товара.

- Информировать клиентов о статусе их заказов, поддерживая их в курсе.

- Принимать и выкладывать товар, поддерживая порядок на складе и витрине.

- Работать с кассовым аппаратом и специальным ПО.

- Активно продвигать аксессуары и услуги, помогая клиентам находить то, что им нужно.

— Ответственность и организованность.

- Умение работать в команде.

- Коммуникабельность и отзывчивость.

— Сменный график работы с 10:00 до 21:00.

- Денежные выплаты 2 раза в месяц.

Что еще мы предлагаем:

-Доступ к крупнейшему информационному ресурсу: получай актуальные знания и полезную информацию в любой момент. Мы также проводим очное обучение и периодически организуем онлайн вебинары для повышения квалификации, чтобы ты мог развиваться под руководством опытных специалистов.

- Постоянный поток клиентов: работай в компании с известным брендом и высоким спросом.

- Молодой и дружный коллектив: стань частью команды, где ценятся идеи и оказывают помощь.

- Бесплатные угощения: наслаждайся кофе, чаем и печеньем в перерывах.

О компании:

Федеральная сеть Pedant.ru — БРЕНД Nº 1 В РОССИИ , насчитывает более 540 сервисных центров более чем 120 городах России.