Оператор пельменного аппарата

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Цех по производству полуфабрикатов Олимп
Красноярск
улица Вильского 4А

Изобильный Олимп - компания производитель, лидер на рынке полуфабрикатов г. Красноярска.

Мы компания с историей, на рынке более 20 лет, соблюдаем традиции и производим продукцию из натуральных, качественных ингредиентов. Дорожим своей репутацией, ценим каждого клиента и сотрудника.

ГЛАВНОЕ НАШЕ БОГАТСТВО - тысячи довольных клиентов и партнеров.

Мы ищем оператора автомата по производству полуфабрикатов (пельмени, вареники) в нашу команду.

Возможно обучение.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа на формующем аппарате: закладка сырья, на выходе принятие готовой продукции
  • Подготовка и сборка формующих линий к работе.
  • Контроль работы автомата или линии
  • Контроль выхода продукции полуфабрикатов в зависимости от вида изготавливаемой продукции.
  • Соблюдение технологических процессов, трудовой и производственной дисциплины;
  • Своевременное выявление и устранение причин, вызывающих ухудшение качества продукта.
  • Соблюдение чистоты
  • Уборка, мойка и дезинфекция своего рабочего места

ЕСЛИ ВЫ::

• Внимательны;
  • Ответственны;
  • Обучаемы;
  • Желательно имеете опыт на производстве или общепите.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: ул. Вильского 4а, график сменный, 2//2, с 7:30 до 19:30
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Белая заработная плата(без задержек, 2 раза/месяц);
  • Доплата за стаж и ежегодная индексация з/п
  • Оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
  • Бесплатное обучение и форменная одежда;
  • Очень вкусное корпоративное питание;
  • Скидка на продукцию Компании;
  • Премия по программе «Приведи друга» до 7000 руб; Доплата за наставничество;
  • Подарки на праздники!
  • Стабильная работа в профессиональной и дружной команде;

Отличная новость!!! В течении 2-3 месяцев мы переезжаем в большое, новое и современное производственное помещение, по адресу Северное шоссе, д.27 «г».

Там Вас ждет: Работа с профессионалами на новейшем оборудовании; просторные и комфортные рабочие места; уютные комнаты отдыха и столовая с вкусными, бесплатными обедами; доставка служебным транспортом и неизменно высокий уровень оплаты труда!

Мы ждем именно тебя! Стань частью команды Изобильного Олимпа.
Уважаемые соискатели ждем Вас с пн - пт. с 14-16 час. по адресу ул. Вильского, д. 4. С собой возьмите паспорт и трудовую книжку.

Ждем Ваших звонков в будни с 08:00 до 17:00.