Менеджер в "Клиентский отдел" (входящие заказы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Индатэк
Екатеринбург
улица Серафимы Дерябиной 32Б

Менеджер в "Клиентский отдел" (без холодных продаж; входящие заказы)

Группа компаний "Индатэк" (описание и сайт компании найдете чуть выше, кликнув по нашему названию) 16 лет осуществляет поставки промышленного оборудования и расходных материалов по всей России. В связи с увеличением количества заказов мы ищем 1 нового сотрудника в Отдел по работе с клиентами. Если вам интересно общение с клиентами, но вы не готовы к "холодным продажам", то это работа для вас. Мы обучаем и поддерживаем на всех этапах испытательного срока и дальнейшем. Работа очень интересная и интенсивная.

Что мы вам предлагаем:

1. Отличный дружелюбный коллектив, без сплетен и склок. Мы очень дорожим теплой внутренней атмосферой;
  2. Обучение и помощь в процессе работы. Вы получите много новых и полезных навыков, например, научитесь работать в современной версии 1С, правильно общаться с клиентами по телефону и e-mail, грамотно вести клиента от заявки до отгрузки;
  3. Работу в профессиональном отделе продаж с грамотным и опытным руководителем; испытательный срок проходит под присмотром наставника;
  4. Все необходимые ресурсы для работы - своевременная з/п и премии, оборудованное рабочее место, комфортный офис, чай, кофе :);
  5. Рабочий день – пн-пт с 9-00 до 18-00, район ТРЦ «Радуга Парк»;
  6. Официальное трудоустройство, соц. пакет по ТК РФ;
  7. Зарплата: оклад 53 000 руб. (после вычета НДФЛ) + ежеквартальные бонусы за выполнение плановых показателей + допмотивация до 10 т.р. по KPI + регулярная индексация окладов (1-2 раза в год).
    Среднемесячная з/п 65 000 - 70 000 руб. (после вычета НДФЛ). Премии выплачиваются начиная с квартала после окончания испытательного срока (либо раньше в зависимости от успехов на испытательном сроке).

Чем надо будет заниматься:

1. Обработка входящих заявок по телефону и эл.почте (заведение клиентов в 1С, выставление счетов);
  2. Обсуждение условий поставки с клиентом, согласование условий договора;
  3. Размещение заказов поставщикам, оформление заказов и оплат в 1С;
  4. Дальнейшее сопровождение клиента, решение всех сопутствующих вопросов

Что мы ожидаем от вас:

1. Вы общительны и постоянные разговоры с клиентами для вас не стресс;
  2. Вы готовы работать по скриптам и регламентам, с пониманием принимаете правила Компании и следуете им;
  3. Вы ответственны и внимательны к мелочам. Если беретесь, то делаете хорошо. За вами не надо "подчищать хвосты".

Если вы уверены, что эта работа для вас, срочно присылайте отклик!