Управляющий развлекательным парком

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа компаний Давай играть!
Иркутск
Советская улица 58

История Группы компаний «Давай играть!» начинается с 2017 года, когда мы открыли в Иркутске первый самый большой батутный парк «Полетели!». Оценив потенциал рынка и потребительский спрос, к концу этого же года запустили игровое пространство в комплексе с кафе семейной кухни «Лес Чудес». Работая в этом проекте, пришли к выводу, что гостям очень нравятся предложения, объединяющие в себе батутную арену, игровую площадку и ресторан, где можно активно поиграть, вкусно и полезно перекусить и провести яркий и весёлый семейный праздник. Так появился бренд «Класс!Парк», под которым сегодня мы активно развиваем свою сеть. Сейчас в управлении нашей компании находятся 8 семейных развлекательных парков.

В нашей амбициозной молодой команде открыта вакансия управляющего детским развлекательным парком. Вам предстоит управлять деятельностью игровой локаций 0+ и ресторана, который предоставляет как банкетный сервис, так и а-ля карт.

- честный гибкий график 5/2;

- непосредственное подчинение Руководителю компании;

- «на руки» 80 000 рублей на испытательном сроке;

- «на руки» 100 000 рублей после успешного прохождения испытания;

- корпоративное обучение;

- корпоративное питание в наших ресторанах;

- бесплатное посещение всех наших парков для детей сотрудников + скидки на меню кафе;

- корпоративные мероприятия и праздники, подарки сотрудникам и их детям;

- стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- официальное трудоустройство.

Ожидаем от вас:

- высшее образование;

- результативный опыт на позиции управляющего развлекательным заведением/HoReCa от 1 года;

- знание стандартов гостевого сервиса и умение им обучать;

- опыт планирования и достижения плановых результатов;

- опыт в организации рабочих процессов заведения;

- опыт работы в специализированном ПО Iiko/R-keeper (front/back office);

- опыт подбора, найма, обучения и аттестации линейного персонала;

- опыт самостоятельной разработки и внедрения эффективной системы мотивации линейного персонала в сфере HoReCa;

- способность осуществлять контроль исполнения поставленных задач;

- способность работать автономно и давать запланированный результат;

- высокий уровень коммуникативных навыков и эмпатии.

Ваша зона ответственности в компании:

- управление операционной деятельностью парка;

- участие в разработке планов продаж и регулярное их выполнение;

- найм, адаптация, обучение, мотивация линейного персонала;

- аналитика финансовых показателей и предоставление отчётности по своему подразделению;

- организация бесперебойной работы кухни и ресторана, поддержание высоких корпоративных стандартов приготовления и подачи блюд и напитков (совместно с бренд-шефом и бар-менеджером);

- организация бесперебойной работы игрового, кухонного и инженерного оборудования на своём объекте (совместно с технической службой);

- внедрение корпоративных ценностей и развитие корпоративной культуры в команде своего подразделения;

- личная работа с гостями при необходимости для поддержания высокого уровня репутации компании.

Если вас заинтересовала наша компания и вакансия, откликайтесь или звоните нам. Будем рады знакомству!