Методолог/Специалист по созданию интерактивных курсов по охране труда (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: УЦ Профстандарт
улица Некрасова 63/1

Федеральный учебный центр "Профстандарт" - EdTech-проект в сфере охраны труда и производственной безопасности. Разработчик IT-сервиса для служб по охране труда. Обучили более 280 000 человек на производствах РФ.
• Входим в ТОП-3 лидеров рынка отрасли
• Нам 14 лет, работаем с крупными производствами
• Резидент СКОЛКОВО​​​​​​
• Разработали более 300 программ обучения ПК и ПП
• Более 100 счастливых сотрудников и 6 000 клиентов

Наша цель: сохранить жизнь и здоровье трудящихся , снизить уровень травматизма и сделать труд безопасным на всех предприятиях России!

Мы это делаем посредствам создания интересного интерактивного обучения на нашей платформе!

Что Вы будете делать:

• участвовать в формировании системы обучения по повышению квалификации и профпереподготовки (ДПО и ПО) на основе платформы PROFFSTANDART.RPO
  • разрабатывать программы и учебно-методические материалы (работа с курсами в формате SCORM, в приложении Artikulate). Контент создавать в том числе совместно с экспертами;
  • Разрабатывать тест-тренажеры
  • Консультировать сотрудников отдела продаж по вопросам обучения Заказчиков и, в том числе, с целью повышения квалификации самих продавцов

- интересные задачи по созданию интерактивного контента, который изменит привычное понимание обучения по ОТиПБ;
- обучение и развитие внутри компании;
- коллектив настоящих профессионалов, в котором Вам будет комфортно работать.
- адекватное руководство;
- возможность удаленной работы
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
- удобный график работы 5/2;

Что мы ценим в будущем сотруднике:

- внимательность, организаторские навыки, высокую клиентоориентированность и ответственность;
- опыт работы в ОТиПБ;
- навыки работы в LMS (желательно в Articulate) и курсами формата SCORM;
- действия и принятие решений только в рамках Нормативно-правовых актов принятых в РФ;
- грамотную устную и письменную речь;
- отлично, если у Вас есть опыт работы в учебных центрах повышения квалификации и профпереподготовки - это будет весомым преимуществом.

Откликайтесь и мы с свяжемся с Вами в самое ближашее время!