Менеджер по продажам морепродуктов оптом

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контеева Татьяна Владимировна
Хабаровск
Перекопская улица 2В

Добрый день соискатели !

Компания Море Краба - это надежный поставщик рыбы , морепродуктов и полуфабрикатов собственного производства для магазинов по всей стране.

Наши клиенты - это предприниматели которые хотят расширить ассортимент продукцией с Дальнего Востока и мы с удовольствием им в этом помогаем.

Уже сейчас мы работаем с такими компаниями как НЕВАДА (Самбери)

Хозяин Камчатки, Торгсин, Айсберг и другими лидерами рынка своих регионов. Сейчас у нас 350 компаний партнеров и наша стратегическая задача увеличить это число до 500 в течении этого года.

Нас выбирают - потому что мы создаем уникальные и полезные продукты прямо в регионе вылова, а так же настроили логистику по всей стране и качественный клиентский сервис.

Уже сейчас мы изготавливаем более 8000кг готовой продукции в месяц.

Наша миссия - в том что бы продукция Дальневосточных морей прочно укрепилась в рационе каждого жителя нашей страны.

Для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше : сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж - состоит из менеджеров по продажам которые работают с клиентами по всей России , проводят презентации , помогают новеньким определиться с первым заказом , а действующим клиентам дают постоянный уровень сервиса.

Что предстоит делать :

- Продавать продукты компании путем переговоров и презентации

- Работа с новыми и действующими клиентами

Что получают наши специалисты :

- График работы 5/2

- Молодой амбициозный коллектив (26-35лет)

- Вкусное Питание сотрудников (свой повар)

- Совместный отдых на корпоративах (рыбалка, сапы, мото прогулки)

- Возможность карьерного роста - до РОПа, руководителя подразделения.

-Продукт за который не стыдно перед клиентом

-Наставничество от руководителя

- Оплачиваем обучение ( в августе покупаем для менеджеров обучение «Гребень Продаж» от Михаила Гребенюка.

Среднемесячный доход : от 90 000 руб. (оклад + KPI), по истечении 3 месяцев эта цифра 120,000+ Нам интересно чтобы на этой позиции люди вышли на уверенные 150,000+ и по опыту наших “красавчиков” - это возможно

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность для вас , напишите отклик или сопроводительное письмо указав в нем кодовую фразу : Мистер Краб - так мы поймём что вы внимательный и заинтересованный кандидат.

Отклики принимаем до 30 июня включительно.

Успехов ! И до встречи на собеседовании !