Мастер отделочно-сборочного цеха

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем мастера отделочно-сборочного цеха на производство снегоболотоходов, который вместе с начальником цеха, будет осуществлять руководство по данному направлению.

• Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка
  • Обеспечивать выполнение производственных заданий, поставленных перед участком и выпуск продукции согласно установленным планам
  • Проводить работу по предупреждению выпуска бракованной продукции и следить за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции
  • Организовывать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка
  • Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств
  • Координировать работу персонала ИТР, рабочих участка
  • Контролировать соблюдение подчиненными правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка

• Образование не ниже средне-специального (техническое)
  • Опыт в планировании производства
  • Опыт построения производственных процессов
  • Знание норм и правил охраны труда и техники безопасности на производстве
  • Опыт работы в 1:С

• График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00
  • Заработная плата 70000 рублей в месяц на руки (на испытательном сроке 1 месяц), затем 100000 рублей в месяц на руки и дополнительное премирование 30000 рублей за выполнение плановых показателей участка
  • Официальное трудоустройство