Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НЗБХ
от 92000 RUR
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) – производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, уеличиваем объемы продаж.

В портфель Компании входят бренды: Teon, HomeWork, Stiray, «Весенняя Нежность», Mamika, «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «БиО2», «Сода кальцинированная», Belizna, Ultricom

Сотрудники – это особенная ценность и гордость нашей Компании.

В связи с открытием новой вакансии мы приглашаем в команду Менеджера по работе с маркетплейсами.

• Создание и обновление карточек товаров, согласование оптимизации товарной матрицы.

• Улучшение контента в карточках товаров (совместно с дизайнером).

• Проработка наполненности карточек, SEO-оптимизация.

• Установка и корректировка цен.

• Управление качеством и рейтингом карточек, обработка сообщений и отзывов клиентов.

• Реализация улучшений видимости действующих карточек товаров на МП.

• Настройка и контроль внутреннего продвижения на МП. Работа над улучшением показателей.

• Планирование, расчет и запуск акций. Контроль их эффективности.

• Расчет потребности и контроль пополнения остатков.

• Формирование поставок FBW и пополнение остатков FBS.

• Отслеживание и контроль движения товара, логистика внутри маркетплейса.

• Ведение ежедневной аналитики.

• Ведение регулярной аналитики всех этапов воронок продаж, контента карточек товаров по конверсиям и метрикам, регулярные тесты контента на CTR.

• Использование различных сервисов аналитики (MPSTATS, MONEYPLACE) категорий, данных карточек товаров, рекламы.

• Отслеживание нововведений (уведомлений, ошибок) на маркетплейсе и коммуникация со службой поддержки.

• Среднее-специальное или высшее образование.

• Опыт работы с Wildberries не менее 6 месяцев.

• Опыт работы в Excel, 1С будет преимуществом.

• Аналитический склад ума, усидчивость, внимательность, умение работать с большим объемом информации.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии.

• Стабильная и полностью белая з/п без задержек.

• Оплата труда: оклад + ежемесячная премия.

• Компенсация питания и транспортных расходов.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Обучение и наставничество в процессе работы.

• Дружная и профессиональная команда - мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач.

• Возможность развития и карьерного роста.

Обучающие курсы за счёт Компании для повышения квалификации (soft & hard skills).

• Корпоративные мероприятия.

• Комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Студенческая. Рассматриваем кандидатов на комбинированный формат работы.