Менеджер склада автозапчастей (грузовое СТО в р-не Красных казарм)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Познакомимся. Мы - группа компаний «Форсавто». С 2007 года неустанно расширяем и модернизируем производство, активно развиваемся в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки на него дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей.
Являемся
- (не)малым бизнесом с серьезными амбициями и официальным дилером производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
- гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов.
Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга.
Имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности.

Мы запустили работу нового склада, укрупнили структуру и открыли вакансию Менеджер склада. Приглашаем специалиста с опытом
- складской работы (с позиций кладовщика, старшего кладовщика от года),
- современной организации или запуска работы склада запчастей (очень желательно),
- работы с адресным хранением
и навыком общения с поставщиками.

О складе:
Площать100 кв м с адресным хранением;
SKU более 1000;
Учет в 1С: Комплексная автоматизация;
Автоматизирован учет товаров (штрихкодирование).

Работа менеджера:
1. Организация работы склада:
- контроль оборота ТМЦ (поступление, выдача, адресное хранение ТМЦ, штрих-кодирование ТМЦ, контроль номенклатуры),
- контроль за оборотом оборудования ( выдача инструментов, СИЗ и т.д. (программный учет), списание, выбытие),
- работа с возвратом запчастей поставщикам,
- контроль минимальных остатков запчастей и расходных материалов,
- инвентаризация (создание плана циклических инвентаризаций),
- работа с неликвидом.
2. Работа с документами:
- контроль внесения и наличия документов с поставщиками, логистики,
- сверка расчетов с поставщиками.
3. Работа с электронным документооборотом (контроль и своевременного и полного внесения в 1С).
4. Организация и контроль работы двух кладовщиков.

Ожидаем от вас:
Знание номенклатуры запчастей.
Уверенное владение ПК.
Знание 1С.
Деловые и личностные качества: уравновешенность, внимательность, организованность, точность, интерес к специфике товара, стремление к порядку, амбиции (развитие и продвижение).

Мы рады предложить:
- Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты, у нас есть востребованные рынком продукты, услуги. В этом залог нашего успеха и стабильности!
- Компанию, в которой задерживаются и в которую возвращаются.
- Обучение, поддержку в период адаптации, время на ознакомление с деталями и запасными частями грузовых автомобилей.
- Участие в активном масштабировании компании.
- Перспективу роста в зависимости от ваших знаний и устремлений (вертикально, либо развитие в рамках профессии, участие в запуске новых проектов).
- Комфортную обеденную зону.
- Официальное оформление (для пенсии, ипотеки и по), оплачиваемый отпуск.
- Корпоративный телефон.
- Доступность всех ресурсов для оперативного решения задач.
- Профессиональное развитие и обучение за счёт компании.
- График работы классический 5-дневный с 09.00 до 18.00.
- Место работы: г.Артем, ул. Урбанского, 2б. (район Красных казарм).

Будем ждать ваш отклик и до встречи на работе!