Торговый представитель HoReCa

Работодатель: Тимвайз Про
Горно-Алтайск
Ипподромская улица 15

Привет!

Для начала немного о компании и команде:

Компания Teamwise уже более 10 лет занимает лидирующую позицию в кофейной индустрии. Мы продаем качественный кофе и профессиональное кофейное оборудование всемирно известных брендов. За это время нам удалось стать крупнейшим дистрибьютором кофейной индустрии в Сибири и создать сотни бизнес-проектов «Кофе с собой» в известных торговых сетях, на автозаправочных станциях и в туристических центрах.

Наши клиенты: «РОСНЕФТЬ», «ЛУКОЙЛ», «ОПТИ», «Грильница», «Аникс», «Мария-Ра», «Altai Palace» и многие другие.

Если Вы хотите интересной работы и карьерного роста - Вам к нам!

Что от нас:

Оплата труда (45 000 рублей - фиксированный оклад + процент от продаж оборудования + 20 000 рублей ежемесячная премия за выполнение плана);

• Официальное трудоустройство;
  • Классический график 5/2, с 9:00 до 18.00, выходные - суббота, воскресенье, а также все праздничные дни;
  • Поддержим твое желание учиться, развиваться и профессионально расти.

• Работать с действующей клиентской базой;
  • Развивать новую клиентскую базу;
  • Увеличивать продажи и выполнение плановых показателей;
  • Работать с дебиторской задолженностью, отчетами, коммерческими предложениями.

Если ты:

Хочешь заниматься интересным делом в команде профессионалов и стать высокооплачиваемым специалистом;

• Умеешь найти индивидуальный подход к клиенту;
  • Имеешь опыт работы бариста или в кофейной компании - это будет преимуществом.

Опыт работы в компаниях торговым представителем приветствуется, но не является обязательным!

Если в готов развиваться в продажах отправляй отклик и мы рассмотрит твое резюме!