Ведущий инженер-проектировщик (ЭП, РЗА, АСУ ТП)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГК СвязьИнфоПроект
Вологда
Предтеченская улица 31

Уважаемые соискатели!

Наши специалисты реализуют масштабные работы по проектированию строительства и реконструкции объектов электроснабжения. Мы работаем со штаб-квартирами и филиалами крупнейших компаний России.

Наша команда — специалисты высокого класса, которые стремятся находить оптимальные инженерные решения для лидеров рынка, и вместе с этим поддерживают друг друга и делятся экспертизой.

В настоящий момент наша компания осуществляет поиск специалиста по направлениям проектирования:

• Силового (первичного) электрооборудование подстанций, оперативного тока и собственных нужд в рамках строительства\реконструкции\техперевооружения электрических подстанций напряжением до 110 кВ;
  • РЗА и ПА в рамках строительства\реконструкции\техперевооружения электрических подстанций напряжением до 110 кВ;
  • АСУ ТП, ССПИ, ТМ, автоматизированных систем учета подстанций, контроль качества, метрология;

• Разработка проектной, рабочей и иной документации на объекты электроэнергетики, а именно строительство\реконструкция\техперевооружение электрических подстанций напряжением до 110 кВ в рамках одного из вышеуказанных направлений;
  • Участие в производственных совещаниях с Заказчиком и со смежными специалистами;

Обязательно:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы по проектированию строительства\реконструкции электрических подстанций от 35 кВ до 110 кВ в части силового оборудования или РЗА и ПА или АСУ ТП не менее 3-х лет;
  • Знание электротехнического оборудования и технологий;

Желательно:

• Опыт самостоятельного выполнения разделов и защиты (у Заказчика, экспертизы и т.д.);

• Социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Гибкое начало и окончание каждого рабочего дня;
  • Офис в центре города г. Вологда;
  • Оплата обучения за счет компании;
  • Отсутствие переработок, а при желании сотрудника (и наличия необходимости) - оплата в двойном размере;
  • Современные и производительные рабочие ПК;

Наши преимущества:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • Постоянное обучение и рост за счет компании (наставничество);
  • Совершенно неформальная среда и замечательная команда;
  • Интересные и сложные задачи. Вам предстоит работать с топовыми компаниями по всей России и прорываться в новые горизонты вместе с командой;
  • Молодой коллектив настоящих профессионалов. Это разносторонние личности у которых можно многому научиться;
  • Наша задача – сделать максимально комфортной работу каждого