Администратор автосалона

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТВС моторс
Оренбург
Нежинское шоссе 12

Автосалон «ТВС МОТОРС» - официальный дилер Chery в Оренбурге. Один из старейших дилеров CHERY в России. Мы любим свое дело и стремимся создавать автосервисы о которых говорят и рекомендуют друзьям.

Наш автосалон открывает набор на должность "Администратор". Мы ищем энергичных и дружелюбных, которые будут первым лицом наших автосалонов. Ваша роль будет не только обеспечивать эффективное управление офисом, но и создавать приятную и гостеприимную атмосферу для наших клиентов.

• стабильность;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 2/2 пн-суб с 09.00-19.00 и с 10.00 до 20.00, воскресенье с 10.00-18.00;
  • зп 35 000 тыс;
  • выплаты два раза в месяц.

• приветствие посетителей, консультирование по услугам и направление их к соответствующим специалистам;
  • ведение отчетности входящего трафика;
  • работа в CRM системе;
  • управление офисным пространством, поддержание порядка, запасов и удобства для клиентов и сотрудников;
  • помощь в административных задачах руководителю.

• опыт работы в административной или клиентоориентированной сфере, уверенное владение компьютером и офисными программами;
  • знание программы Битрикс-24;
  • умение эффективно общаться и создавать положительное впечатление у клиентов;
  • грамотная речь;
  • образование среднее/средне-специальное/высшее.

Присоединяйтесь к нашей команде! Вакансия администратора автосалона с возможностью влиять на комфорт клиентов и эффективность работы всего автосалона!