Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТВС моторс
Оренбург
Нежинское шоссе

Автосалон «ТВС МОТОРС» - официальный дилер Chery в Оренбурге. Один из старейших дилеров CHERY в России. Мы любим свое дело и стремимся создавать автосервисы о которых говорят и рекомендуют друзьям.

В связи с увеличением объема работы наш автосалон открывает поиск еще одного специалиста кредитно-страхового отдела. Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании с отличными условиями труда и возможностями для профессиональной реализации.

• стабильность;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 4/2 пн-суб с 09.00-19.00 и с 10.00-20.00, воскр с 10.00-18.00;
  • потолка в ЗП НЕТ!;
  • выплаты два раза в месяц.

• проведение консультаций клиентов по вопросам кредитования и страхования автомобилей;
  • оформление кредитных заявок и взаимодействие с банками для получения одобрения кредитов;
  • разработка индивидуальных финансовых планов для клиентов, с учетом их потребностей и возможностей;
  • оформление страховых полисов для автомобилей, включая страхование от ущерба, угонов и дорожно-транспортных происшествий;
  • ведение документации по кредитованию и страхованию автомобилей.

• опыт работы в банковской сфере или автосалоне на аналогичной позиции;
  • опыт работы в области страхования автомобилей, знание страховых продуктов и услуг, навыки консультирования клиентов и оформления страховых полисов;
  • знание методик работы с банками, их требований и процедур кредитования;
  • хорошие навыки коммуникации и умение убедительно презентовать продукты кредитования и страхования;
  • ответственность, внимательность к деталям и умение вести документацию;
  • знание законодательства и нормативных актов в области кредитования и страхования.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде автосалона и имеете соответствующий опыт, мы ждем ваше резюме!