Диспетчер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Рябоконева 15

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 18 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы соблюдаем её во всем. Компания придерживается принципа – Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которые соблюдают все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе. Наша команда – это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Задачи:

• Осуществляет оперативное эксплуатационной работой в соответствии с техническим планом и заданиями
  • Координирует работу производственных участков по передаче вагонов внутреннего парка

• Ведет по 4-6 часовым периодам текущее планирование работы участка,

• Корректирует план работы участка и доводит до исполнителей и обеспечивает контроль его выполнения

• Осуществляет контроль за соблюдением установленных норм качественных показателей использования вагонов и локомотивов

Требования к кандидату:

• Опыт работы дежурным по станции, маневровым диспетчером от 1 года.
  • Образование от средне профессионального в железнодорожном направлении
  • Опыт понимания графиков движения

• Стать частью стабильной компании с хорошей репутацией на рынке
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Фиксированный оклад и премия по выполнению КПЭ
  • График работы Ж\Д (день\ночь\отсыпной\выходной)
  • Работа в уютном офисе в центре города
  • Корпоративные скидки, мероприятия, подарки детям к Новому году
  • Оплачиваем медкомиссию, отпуска, больничные