Директор по продажам OneMARS

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск
улица Шкотова 15А

Эником Невада групп – это крупнейший дистрибьютор продукции на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

На протяжении 30 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

И именно сейчас мы нуждаемся в грамотных специалистах с потенциалом.

Приглашаем в нашу команду директора по продажам.

• Ведение, управление и развитие контрактов;
  • Расчет эффективности инвестиций по отдельным проектам увеличения продаж и контрактов с клиентами;
  • Ведение переговоров и управление взаимоотношениями с ключевыми партнерами, поставщиками и клиентами;
  • Организация эффективного управления командой, обучение и мотивация сотрудников.

• Опыт управления продажами и дистрибуцией на потребительском рынке;
  • Профессиональное знание ключевых процессов и принципов построения эффективной дистрибуции в основных каналах продаж;
  • Отличные навыки презентации;
  • Опыт ведения переговоров на разных уровнях.

Стабильность и надежность: официальное трудоустройство с 1-го дня, оплачиваемый отпуск и больничные, прозрачную систему мотивации и доплат;

Отлаженная система адаптации: поддержку наставника и руководителя в период вхождения в должность;

Обучение за счет компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Профессиональный дружный коллектив;

Насыщенная корпоративная жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники.