Заместитель руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Азбука-Девелопмент
Сургут
Университетская улица 4

Группа компаний «Азбука Девелопмент» - идейная и вдохновленная команда, развивающая города и общественные пространства в ХМАО и за его пределами. Мы создаем продукт на экспертности наших инженеров и архитекторов с учетом глубоко анализа и мониторинга современных трендов и технологий.

Кого Мы ищем - заместителя руководителя проекта!

• участвовать в получении градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), разрешения на строительство, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • участвовать в подготовке технических заданий;
  • участвовать во взаимодействии с внешними контрагентами по проекту;
  • участвовать в формировании и контроле за выполнением финансовой модели проекта;
  • взаимодействовать с администрацией и ресурсными организациями;
  • участвовать в контроле за получением технических условий, получением необходимых согласований;
  • участвовать в контроле за обоснованием сроков выполнения работ и достоверным определением стоимости работ;
  • участвовать в подготовке плана бюджета группы проекта;
  • работать с дебиторской задолженностью по договорам подряда, поставки, услуг.
    Какие умения и опыт вам понадобятся:
  • высшее образование (строительство);
  • опыт работы в сфере проектирования и строительства не менее 3 лет;
  • Знание базовых программные комплексы MS, AutoCad Autodesk.
    Наши преимущества для комфортной работы и развития:
  • Рабочий день с 8.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.30.(возможны командировки);
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Предоставление социальных льгот и гарантий согласно ТК РФ;
  • Корпоративная телефонная связь;
  • Работа в команде ведущего девелопера Югры;
  • Позитивная корпоративная культура;
  • Развитие и наставничество;;
  • Обучение на собственной кафедре "Управление Девелоперскими проектами" в ЮГУ ;
  • Возможность карьерного роста в группе компаний;
  • Эффективное взаимодействие с командой профессионалов, нацеленных на результат;
  • Работа в современном комфортном офисе.