Инженер по ремонту и сервису

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Хуамин
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

ООО «Хуамин» (Huaming Russia) – совместное китайско-российское предприятие, ведущее подразделение Huaming, одного из мировых лидеров по производству устройств регулирования напряжения силовых трансформаторов под нагрузкой РПН, устройств переключения ответвлений обмоток без возбуждения (устройств ПБВ) для применения в силовых трансформаторах любого назначения, типа и мощности.

«Хуамин» в России это инженерно-техническая компания с большим опытом, репутацией надежного партнера у ведущих трансформаторных заводов страны и электрохозяйств всех отраслей экономики.

За нами 30-летний опыт производства и инновационные технологии материнской компании Huaming в КНР, 30%-ная доля мирового рынка и более 50% российского рынка.

Наши клиенты находятся на всей территории России, наш девиз «Мы рядом, с нами удобно».

Каждый наш сотрудник воплощает эту идею при работе с клиентами, применяет свои профессиональные знания, участвует в интересных проектах, имеет возможность расти внутри команды и получать опыт при решения сложных задач в условиях развития компании.

Шаг за шагом мы развиваем нашу деятельность. С 2023 года ведем строительство собственного производственного комплекса, усиливаем нашу команду профессионалами для освоения новых направлений и укрепления достигнутых результатов.

Мы открываем вакансию «Инженер по ремонту и сервису» команды ООО «Хуамин» в Отделе сервиса.

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• совершать плановые (шеф-надзор, ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание) выезды и не плановые (гарантийные и рекламационные случаи);

• осуществлять диагностику и ремонт устройств РПН и моторных приводов;

• проводить техническое консультирование и обучение персонала заказчика правильным методам эксплуатации нашего оборудования;

• принимать участие в работе службы ОТК по проверке нового оборудования (выходной контроль);

• вести реестры (рекламаций, актов выполненных работ, запросов в работе).

Наши ожидания от кандидатов (требования):

• Высшее техническое/электротехническое образование по направлению электроснабжение, электрические машины, электропривод, электроэнергетические системы и сети, электрооборудование станций и подстанций;

• IV-V группа по электробезопасности;

• Опыт наладчиком электротехнического оборудования, испытателем, инженером РЗиА как преимущество;

• Умение пользоваться ручным слесарным инструментом (отвертки, ключи, пассатижи и пр.) и измерительными приборами (мультиметр, мегаомметр, микроомметр, осциллограф и пр.);

• Уверенный пользователь ПК (знание программ Office, AutoCAD);

• Знание английского языка – А2;

• Умение работать с технической документацией (чтение чертежей, электрических схем);

• Готовность к командировкам.

Наши гарантии (условия труда):

• Мы соблюдаем ТК РФ и предлагаем достойную заработную плату: оклад + премия по результатам работы. Доход на старте работы от 110 000 рублей в месяц (доход обсуждаем с каждым кандидатом в зависимости от компетенций и опыта);

• Работаем в графике 5\2 – в офисе, в командировках – по согласованию с заказчиком;

• Обучаем в собственном сервисном центре;

• Поддерживаем здоровый образ жизни: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), ежемесячная компенсация затрат на фитнес;

• Комфортные условия труда и отдыха: обеспечиваем удобное рабочее место, корпоративную сотовую связь и интересные корпоративные мероприятия;

• Достойные условия оплаты командировочных расходов;

• Место работы: Сейчас Фрунзе 35А, Екатеринбург, 10 минут пешком от метро Чкаловская, потом безопасное, чистое и современное производство в индустриальном парке ЕКАД-Южный. Организуем комфортный транспорт из города и обратно, компенсируем затраты на питание, будет чистая и уютная зона приема пищи, где можно комфортно позавтракать и пообедать.