Главный механик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Строительная компания КМ-Центр
от 150000 до 200000 RUR
Челябинск

Компания «Альянс Сити» (входит в группу компаний ООО "СК "КМ-Центр") является стабильной и устойчивой компанией по предоставлению спецтехники по всей России.

Мы обладаем собственным парком техники. В нашем автопарке представлена спецтехника для проведения строительно-монтажных и грузоподъемных работ.

Мы приглашаем в нашу команду Главного Механика

• Участие в строительстве масштабных и уникальных объектов на территории РФ
  • Работу в стабильной, развивающейся компании;
  • Управление парком современной новой техники;
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании;
  • Современный офис в центре Екатеринбурга, организованное рабочее место;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Аренду квартиры за счет компании (для иногородних кандидатов).

• Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации техники, работы по повышению ее надежности и долговечности, технический надзор за состоянием;
  • Планирование бюджета обслуживания и ремонтов техники. Анализ и оптимизация затрат на ремонт и обслуживание техники;
  • Организация перебазировки техники, работа с транспортно-логистическими компаниями.
  • Организация взаимодействия с государственными структурами: ГИБДД, Ростехнадзор, транспортная инспекция и др.
  • Осуществление планирования загрузки техники, планирование графика работы водителей и машинистов;
  • Организация и контроль документооборота (путевые листы, ремонтные листы, закуп и списание запчастей, ГСМ, табели и др.)
  • Организация приемки новой техники и ее подготовки к работе, организация продажи техники;
  • Подбор и оценка персонала технического направления. Организация внутрикорпоративного и внешнего обучения.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в должности старшего/главного механика, начальника автоколонны, технического директора от 5 лет в автотранспортной компании или строительной компании с собственным автопарком спецтехники (включая автокраны);
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт удаленной организации эксплуатации техники;
  • Опыт организации ремонтной службы в организации/на предприятии;
  • Опыт планирования, подбора и расстановки персонала по объектам;
  • Опыт создания нормативной документации;
  • Аттестация в РТН по областям А1, Б 9.3, Б 9.4 (желательно);
  • Знание правил БДД;
  • Уверенный пользователь ПК, знание специализированных программ по управлению автотранспортом.