Прораб

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN - один из лидеров российского рынка BIM проектирования.

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети и BIM моделирование.
Мы работаем с ведущими застройщики страны: БРУСНИКА, ГК Самолет, Актив, Атлас и многими другими.

В связи с активным ростом компании/открытием нового направления работы, мы в поисках Прораба.

• Контроль производства работ на объекте (отделочные работы, строительство кемпингов);
  • Ведение журналов производства работ;
  • Заполнение отчётной документации;
  • Составление заявок на материалы;
  • Приёмка ТМЦ на объекте;
  • Подсчёт и проверка объёмов выполнения работ;
  • Соблюдение ОТ, ТБ, ПБ и контроль работников на строительной площадке (заполнение журналов, проведение инструктажей и т.д.).

Наши пожелания к кандидату:

• Образование от среднего-профессионального;
  • Знания основных видов отделочных работ жилых помещений, современных отделочных материалов и технологий;
  • Знание технических регламентов, строительных норм и правил, технических условий на производстве и приемки строительно-монтажных работ;
  • Умение грамотно распределять обязанности, опыт управления бригадами;
  • Ответственность, умение планировать и работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, аккуратность.

У нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Достойный уровень оплаты труда (уровень дохода обсуждается индивидуально исходя из опыта и компетенций);
  • Гибкое начало рабочего дня (по договоренности с руководителем);
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией (после 9 месяцев работы в компании);
  • Быстрое профессиональное развитие, реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании;
  • Молодая и дружная команда, мотивирующая друг друга на достижение общих целей;
  • Атмосфера поддержки и взаимопонимания, в которой каждый может проявить свои способности и навыки;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ярко и масштабно отмечаем праздники, дарим крутые подарки;
  • В офисе оборудована мини-кофейня и кухня, в которой всегда есть фрукты, шоколад, орешки и неформальное общение.

Познакомиться с нами ближе можно через Дайджест на официальном сайте компании, в котором мы активно освещаем нашу жизнь:)

Ждем отклик и будем рады знакомству!