Менеджер по продажам

от 80000 до 200000 RUR
Ярославль
проспект Толбухина 17А

О Компании:

Производственная компания «Технология» была открыта в 2003 г.

20 лет мы производим и продаем дорожное и парковочное оборудование. Входим в ТОП 3 компаний по данному направлению. Наша продукция встречается на дорогах и объектах по всей территории России и в странах СНГ.

Наши ближайшие планы: увеличить объем продаж на 40% (Y2Y), стать №1 в нише средств обеспечения безопасности дорожного движения по стране.

О Вас, или кого мы ищем?

• Вы умеете и любите продавать, не важно что, просто умеете и всё;
  • Вы привыкли работать на результат, а не для галочки;
  • Вы готовы обучаться, расти и развиваться.
  • Получать голый оклад для вас - смерти подобно;
  • У вас есть опыт работы в 1С и CRM (будет преимуществом перед другими кандидатами).

• Продажи в канале b2b;
  • Обработка входящих запросов от новых клиентов (телефон, e-mail);
  • Проработка клиентов по имеющейся базе;
  • Выполнение плана по продажам;
  • Выполнение ежемесячных KPI;
  • Ведение сделок по всем клиентам в CRM (Битрикс24);
  • Оформление отгрузочных документов в 1С;
  • Расширение среднего чека и количества покупающих клиентов;
  • Взаимодействие с отделами Логистики, Снабжения и складом по своим отгрузкам/заказам;

Условия работы:

• Комфортный офис в центре города (пр-т Толбухина);
  • Зона для обеда и отдыха;
  • Дружный коллектив, помощь сотрудников, наставничество руководителя отдела, корпоративные мероприятия для поднятия духа и для достижения результата;
  • Официальное оформление, выплаты два раза в месяц;
  • Полная занятость;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. Рабочие дни работаем, выходные и праздничные - отдыхаем.

Сколько будете зарабатывать:

• Оклад + Бонус - без ограничений и зависит от выручки и выполнения личного плана по продажам. Верхняя планка Вашего дохода будет ограничиваться только вашими амбициями и трудолюбием.

Если вам все понравилось, и вы ХОТИТЕ работать в нашей команде, начните отклик на вакансию словами: “Хочу работать с вами, потому что … “