Слесарь-монтажник

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПАК
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

Производственная компания ООО "ПАК" специализируемся на производстве оборудования. Мы реализуем полный комплекс работ от разработки конструкторской документации, до сервисного обслуживания собственных продуктов. Наши заказчики крупные промышленные предприятия региона холдинга НЛМК, УГМК, РМК и др.

Ключевые ставки:

• Сборка узлов металлоконструкций разного уровня сложности под сварку и клепку по чертежам и эскизам с применением универсальных приспособлений.

• Сборка сложных узлов металлоконструкций с применением универсально-сборочных и специальных приспособлений и шаблонов.

• Подгонка уплотнительных поверхностей.

• Разметка мест под установку простых базовых деталей и узлов металлоконструкций.

• Сборка сложных металлоконструкций совместно со слесарем и электросварщиком более высокой квалификации.

• Правка деталей и узлов металлоконструкций средней сложности.

• Гидравлические и пневматические испытания узлов металлоконструкций средней сложности, работающих под давлением.

• Зачистка сварных и прочих швов.

• Работа с кранбалкой.

• Создание отверстий для соединения деталей.

Мы ожидаем от кандидата:

• Навыки работы с измерительным и электроинструментом.
  • Опыт в аналогичной должности не менее 1 года.

• Официальное трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Заработная плата полностью белая;
  • Прозрачная система оплаты труда;
  • График работы 5/2: с 8.00 до 17.00;
  • Регулярное обучение и развитие профессиональных навыков. Профессиональный рост;
  • Обеспечение всем необходимым для достижения результатов;
  • Наличие в компании производственного подразделения, конструкторского отдела позволяет решать задачи различной степени сложности;
  • Активная корпоративная жизнь: праздники, выезды на природу, творческие и спортивные занятия, участие в масштабных проектах.

Наша компания нацелена на рост, расширение, увеличение объемов, соответственно, это обеспечит огромные перспективы для карьерного роста! Если ты энергичен, хочешь достойно зарабатывать, налаживать новые связи, расти и развиваться - мы ждем тебя в нашей команде!

Более подробную информацию при собеседовании.