Экономист-сметчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: База
Екатеринбург

Кто такая BAZA? Это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, постройкой домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

Мы ищем в свою команду ведущего инженера-сметчика, так как расширяемся, ведем проекты в Екатеринбурге и выходим на Москву.

В качестве Инженера-сметчика тебе предстоит:

- Проверка и согласование ведомостей договорной цены генподрядчика;

- Формирование договоров части ценообразования;

- Приемка и учет выполнения авансов генподрядчика;

- Рассмотрение дополнительных работ в части ценообразования;

- Ежемесячный учет освоения бюджета по статьям затрат;

- Составление и ведение графика финансирования;

- Учет в модели проекта фактического срока и стоимости исполнения работ по договору;

- Расчет индексации цены договора (работа с индексами);

- Учет контролируемых ресурсов.

Для нас важно:

- Опыт работы сметчиком от 5 лет, в сфере жилищного строительства;

- Профильное высшее образование (экономика в строительстве, промышленное и гражданское строительство);

- Владение Excel на профессиональном уровне;

- Навыки работы в ГРАНД-смете;

- Навыки бюджетирования и аналитики;

- Знание законодательства по вопросам ценообразования в строительстве, сметно-нормативной базы в ценах на ресурсы.

- Гибкость - можно работать в офисе или иногда удаленно, нет жесткого графика, отталкиваетесь от задач;

- Стабильная заработная плата;

- Комфортный офис в самом сердце города;

- Возможность стоять у истоков наших собственных проектов, работать над флагманским продуктом. Расти вместе с компанией, в том числе выходить с проектами в новые города;

- Культуру, в которой нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас есть мероприятия, обратная связь и возможность пообщаться с любым человеком в команде. Не согласен — не молчи. Мы за открытость, честность и аргументированные споры.