Инженер-проектировщик ОВиК

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АртТехПроект
Казань
Ново-Азинская улица 2

OOO «АртТехПроект» - проектная компания нового поколения с уникальным пониманием современной среды. Которое успешно функционирует на рынке
услуг с 2013г. За время своего существования мы зарекомендовали себя как
надежного и клиента-ориентированного партнёра. Мы не просто проектируем здания, помогаем в прохождении экспертиз и проводим инженерные изыскания. Мы формируем пространство нового уровня. Пространство, в котором хочется жить, творить, расти, любить!

Почему открыта вакансия?

В связи с хорошим динамическим ростом компании, появилась потребность в расширении штата. Мы хотим найти к себе в команду Инженера-проектировщика который вместе с нами будет реализовывать интересные и уникальные проекты.

Мы подходим друг другу, если:

• Вы любите свое дело: Не стоите на месте готовы к изучению и внедрению новых технологий и поиску альтернативных решений. Получаете удовольствие и гордитесь результатами своей работы.
  • В вас много энергии, которую вы готовы направить на реализацию уникальных проектов, умеете строить доверительные отношения с командой и понимаете что, от слаженной работы зависит общий результат.
  • Вы обладаете такими компетенциями как - аналитическое мышление, ориентация на результат, саморазвитие, инициативность и ответственность.
  • У вас есть опыт работы в проектировании отопления, вентиляции и кондиционирования.
  • У вас хорошее знание ПК, опыт работы в Autocad и Revit (базовые знания) .

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• Разработка проектной и рабочей документации в части разделов отопления, вентиляции и кондиционирования (в том числе наружные сети отопления) в соответствии с заданием на проектирование и нормативно-технической документацией.
  • Предоставление технико-экономического обоснования по принятым производителям и поставщикам технологического оборудования и материалов.
  • Принятие участия в производственно-технических совещаниях с Заказчиками.
  • Сопровождение проектной документации на этапе прохождения экспертизы.

• Конкурентную заработную плату от 90 000 руб. на старте.
  • Дополнительное премирование за сдачу проекта в директивные сроки.
  • Перспективы профессионального и финансового роста, свободу вашим идеям и предложениям.
  • Трудоустройство по ТК РФ. Режим работы обсуждается.
  • Работа в современном и комфортном офисе с зоной отдыха, после испытательного срока возможен переход на Гибридный график работы.
  • Обучение за счет компании по профильным направлениям.
  • Сплоченный и дружный коллектив.

Если вакансия показалась вам интересной, оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Сопроводительное письмо будет преимуществом.