Управляющий ресторанным комплексом, г. Калуга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кафе Компот
Тула

Команда профессионалов, работающая на рынке общественного питания более 8 лет, запускает в Калуге новый ресторанный проект!

Специализация заведения: русская и европейская кухня с локальным продуктом и гриль меню.

Для достижения намеченных планов мы находимся в поиске ключевого звена проекта - Управляющего ресторанным комплексом, с успешным опытом реализации Start-UP проектов!!! .

С нами Вы сможете:

• работать в команде и получать поддержку у коллег, обладающих высоким уровнем профессионализма и опыта работы в индустрии общественного питания,
  • воплотить свои самые смелые идеи,
  • проявить свои лидерские качества, управленческие компетенции, организаторские способности и профессиональные таланты

Для нас важно, что Вы:

• Обладаете сильными управленческими навыками и можете построить системную работу и контролировать рабочие процессы;
  • Имеете опыт организации и открытия различных заведений "с нуля" (рестораны, кафе);
  • Имеете навыки ведения проекта в полном объёме, включая расчет всех финансовых показателей.
  • Лидер команды и можете сплотить вокруг себе людей для выполнения поставленных целей
  • После запуска проекта имеете высокую степень заинтересованности в его развитии и достижении финансовых показателей.

Зоны влияния: экономика, процессы, сервис, производство, люди.

Основная цель: выстроить рабочие бизнес процессы, организовать системную работу, отвечать за финансовые показатели, быть лидером и наставником команды.

• Оказание помощи в организации переезда в Калугу, компенсация жилья.
  • Уровень ЗП и KPI обсуждается c потенциальным кандидатом .

В сопроводительном письме просим вас указывать ожидаемый уровень дохода.

Мы открыты к переговорам и ждем профессионала в нашу команду!.