Оператор удаленного контактного центра

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Елабуга

«ТензоТехСервис» - это современное многопрофильное производственное, инжиниринговое предприятие полного цикла. За 18 лет успешной работы нами реализовано свыше 1000 проектов по всей России - от Калининграда до Сахалина.

На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза.

В связи с развитием и активным ростом компании мы приглашаем ответственного и коммуникативного сотрудника на позицию Менеджера контактного центра!

• Оформление по ТК РФ (не ГПХ, не ИП, не самозанятый);
  • Отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемые больничные;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед и техническими перерывами 15 минут через каждые 2 часа (обсуждаем индивидуально);
  • Ежемесячное ОПЛАЧИВАЕМОЕ обучение;
  • Обучение и наставничество;
  • Современная CRM-система, которая существенно упрощает и оптимизирует работу.

Вашими обязанностями будут:

• Выявление потребностей корпоративных клиентов и предложение оптимальных решений для их бизнеса;
  • Выявлять потребности у клиентов B2B сферы;
  • Работа только с "готовой" и "теплой" базой клиентов, заинтересованных в предложении компании;
  • Консультировать клиентов по предлагаемым продуктам и услугам, без навязывания кредитных продуктов и прочего.

От успешного кандидата мы ожидаем:

• Высшее или среднее профессиональное образование (неоконченное);
  • Опыт телефонных переговоров;
  • Клиентоориентированность;
  • Высокие коммуникативные навыки (культура речи).