Моторист ДВС

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Импорт Партс
Сургут
Индустриальная улица 16с11

TRUCK SUN (юридическое название — ООО «Импорт Партс») — это федеральная сеть автомобильных центров, которая успешно работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надёжного и опытного партнёра в области обслуживания и продажи запчастей для коммерческого грузового транспорта.

Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для таких марок, как ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI, КАМАЗ Компас и JAC. Наши представительства расположены в различных городах России, включая Екатеринбург, Челябинск, Москву, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Омск и г. Артем.

Мы гордимся тем, что можем предложить полный спектр услуг для коммерческого транспорта, и гарантируем высокое качество всех запчастей, которые предлагаем.

TRUCK SUN стремится привлекать лучших специалистов и содействовать профессиональному развитию своих сотрудников. Мы ищем Моториста, который готов к разнообразным и интересным задачам в сфере грузового автобизнеса и имеет огромное желание расти и развиваться в этой области.

Если вы считаете, что подходите на эту должность, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

• Диагностика и ремонт ДВС автомобилей ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI, КАМАЗ Компас и JAC;
  • Капитальный ремонт дизельных двигателей (полная разборка, мойка и дефектовка деталей, сборка);
  • Компьютерная и инструментальная диагностика ДВС.

• Образование: среднее специальное;
  • Опыт работы не менее 3-6 лет;
  • Профессиональные знания и навыки (понимание);
  • Знать устройство автомобилей.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График 5/2; с 09:00 до 18:00