Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Darsy

Уже более 10 лет наша компания занимает лидирующую позицию в event-индустрии Москвы и Подмосковья. Основное направление компании - организация мероприятий "под ключ". Результат работы команды - более 700 успешно реализованных проектов, что подтверждают 190 положительных откликов на Яндекс.

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя отдела маркетинга.

Что мы готовы предложить:

• Узнаваемый на свадебном рынке брэнд (в том числе по версии Wedding Awards).

• Благонадежность, работу в компании с безупречной репутацией (уже более 10 лет) и высоким положением на рынке event

• Взаимодействие со слаженной командой профессионалов высокого уровня

• Корпоративные мероприятия и обучающие программы для развития профессиональных навыков

• Удаленный формат работы, с полной занятостью 5/2, сб, вс - выходной день (готовы рассмотреть кандидатов с разницей не более 2 часов от Московского времени)

• Прозрачная система мотивации (оклад + KPI), конкурентный уровень заработной платы

В среднем мы растем на 35-40% каждый год. На профильных сайтах мы всегда первые по количеству положительных отзывов.

Мы ищем настоящего профессионала, который поможет вывести наши проекты на новый уровень и привлечь еще больше клиентов.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга от 3 лет года (опыт в event-индустрии будет большим преимуществом)

• Знание современных маркетинговых инструментов и методик, включая цифровой маркетинг

• Понимание трендов и способность к инновациям

• Умение анализировать рынок и стратегические навыки

• Высокий уровень ответственности, инициативности и самоорганизации

• Разработка и реализация стратегии создания и продвижения услуг компании

• Организация работ по продвижению услуг компании, включая организацию комплексной программы продвижения и акций по стимулированию продаж

• Разработка рекламной стратегии и медиаплана, их реализация, отслеживание воронок лидогенерации на всех рекламных каналах, оценка их эффективности

• Анализ конкурентов, мониторинг и прогнозирование рыночной позиции компании

• Работа над улучшением конверсии сайта, соц.сетей, телеграмм-каналов

• Координация работы сотрудников отдела и контроль за качеством работы

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!