Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов Оптима и LAMEL
Екатеринбург
улица Радищева 6а

Сеть розничных магазинов «Оптима» и «Lamel» приглашает в команду Категорийного менеджера.

Компания была основана в 1996 году. Сегодня - это крупная сеть современных магазинов, предлагающих населению товары для красоты, здоровья и дома, товары повседневного спроса, действующих на территории городов УрФО, ХМАО и ЯНАО.

• Стратегическое управлению категорий;
  • Построение эффективной модели по категории с целью устойчивого роста опережающего рост рынка;
  • Ведение переговоров, заключение договоров;
  • Анализ рынка, поиск новых продуктов и брендов;
  • Эффективный товарный запас;
  • Участие в проектной деятельности компании.

• Опыт работы с категориями non-food в розничной, оптовой компании или компании-производителе;
  • Активная жизненная позиция, высокие амбиции в развитии категорий, нацеленность на результат;
  • Знание принципов управления товарной категорией, ценообразования, формирования ассортиментных матриц, основ управления товарными запасами;
  • Навыки ведения переговоров, умение отстаивать свою позицию и добиваться нужного результата;
  • Аналитические навыки, умения структурировать задачи, контролировать их выполнение;
  • Уверенный пользователь Excel.

• Достойная заработная плата: оклад + квартальная премия от 110 000 рублей;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • График работы с 8-30 до 17-30 , вых.суббота, воскр., возможен гибридный график;
  • Офис в центре города БЦ Суворов, ул. Радищева, 6А;
  • Возможность профессионального роста и личного развития.

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме. В случае принятия решения о личной встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично