Администратор в студию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)
от 52000 до 80000 RUR
Химки (Московская область)
Юбилейный проспект 36

Администратор в сеть студий балета и растяжки LEVITA

LEVITA — это крупнейшая сеть балетных студий в России, с более чем 400 студиями и 100,000 довольных клиентов. И сейчас мы ищем новых сотрудников, даже если у тебя нет опыта работы!

Что мы ждем от тебя:

- Активность и энтузиазм: если ты полон энергии и любишь общаться с людьми, эта работа для тебя;
- Умение достигать целей: мы поможем тебе развить навыки, чтобы ты легко справлялся с задачами;
- Желание развиваться: если ты хочешь учиться и расти, мы дадим тебе все возможности для этого.

- Доход от 52 000 рублей: стабильная зарплата, которая будет увеличиваться вместе с твоими результатами;
- График работы 2/2 с 9:00 до 21:00: удобный режим, который позволяет совмещать работу с личной жизнью;
- Обучение с нуля: мы обучим тебя всему, что нужно для успешной работы;
- Возможность карьерного роста: ты сможешь развиваться вместе с нами и достигать успехов в карьере.

Твои обязанности:

- Работа с клиентами: приветствовать и помогать нашим клиентам, чтобы они чувствовали себя комфортно;
- Напоминание о тренировках: заботиться о том, чтобы клиенты не забывали о своих занятиях;
- Выполнение плана продаж: помогать студии достигать своих целей.;
- Запись на занятия: организовывать расписание тренировок для наших клиентов.

Если тебе нравится общение с людьми и ты хочешь начать свою карьеру в дружной и успешной компании, откликайся! Мы ждем тебя в нашей команде!