Педагог английского языка

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: M School онлайн школа для детей
Волгоград

Привет! Меня зовут Мария. Уже семь лет я руковожу онлайн школой английского для детей M School.
В нашей школе ежемесячно обучается около 400 учеников. Наша команда состоит из 20 талантливых педагогов.

В нашей компании одинаково важны результаты учеников и комфортная обстановка на занятиях. Мы успешно справляемся с этими задачами. Уровень удовлетворенности клиентов нашей школы - 83%, показатель усвоения материала учеников - 86%.

Мы расширяемся и приглашаем к сотрудничеству педагогов для работы с детьми от 7 до 15 лет.

- дистанционная работа
- дружная команда и позитивный руководитель
- интерактивные учебники для работы и большое количество готовых материалов. При этом мы оставляем свободу творчества для педагогов на уроке, чтобы построить идеальный урок для конкретного ученика
- регулярные встречи с приглашенным экспертом- психологом для выстраивания благоприятных взаимоотношений с учениками
- работа с индивидуальными учениками и мини группами (6 человек)
- занятость от 16 часов в неделю (преимущественно во второй половине дня)
- оплата от 600 до 1300 р за урок
- бесплатные мероприятия по повышению квалификации
- годовая премия от 100 до 160% среднего дохода
- выплаты 2 раза в месяц
- мы не работаем с совместителями

Что будет входить в твои задачи:

- подготовка и проведение уроков
- добавление и проверка домашних заданий на образовательной платформе
- проведение тестирований и внесение результатов в личный кабинет ученика
- заполнение планирования учебного процесса.
- прохождение обзервации 3 раза в год
- участие в общих встречах коллектива 2 раза в месяц
- встречи обратной связи с руководителем для выстраивания оптимального плана развития в компании

Какого кандидата мы ждем:
- с опытом работы с детьми онлайн
- с педагогическим образованием
- с уровнем языка С1-С2
- человека увлеченного преподаванием и работой с детьми
- коммуникабельного и открытого
- стремящегося к профессиональному развитию

Твоим преимуществом будет:
- Знание современных инструментов для онлайн уроков: гугл презентации, wordwall, quizlet, Взнания, Edvibe/Progressme, bamboozle.
- наличие сертификата о подтверждении уровня языка

Если ты хочешь развивать свои навыки и вдохновлять других на пути к изучению языка, присоединяйся к нашей команде.

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом, что больше всего тебя привлекло в условиях работы в нашей школе.

Путь от отклика до выхода на работу занимает не более 7 дней!