Продавец-консультант в стоматологию

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ДК Надежда
Пятигорск
Сельская улица 10

Приветствую, меня зовут Булгун Ивановна, я руководитель отдела найма и ввода в должность в группе компаний “Надежда”. Наша компания открыла стоматологию в городе Пятигорск по адресу ул.Сельская дом 10, поэтому мы в поиске "МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ"

Группа компаний «Надежда» - лидер на рынке стоматологических услуг в Республики Калмыкия с 2011 года. В наш семейный комплекс входят 2 стоматологические клиники г. Элиста, зуботехническая лаборатория и центральный офис.

Мы формируем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты – тот, кого мы ищем!

• График работы 2\2 с 09.00-21.00ч
  • Заработная плата: оклад + kpi + ведро
  • дополнительно % от банка за оформленные кредитные продукты
  • Оформление по ТК РФ. Оплата больничных и отпускных листов
  • Своевременная выплата заработной платы (2 и 17 числа)

Наши бонусы:

• Наличие скидки на лечение зубов: 90% на хирургию и 65% на терапию

• Наша миссия: "Сделать уход за зубами частью здорового образа жизни". ​​​​​В рамках миссии все сотрудники ГК "Надежда" 1 раз в 6 месяцев проходят профессиональный осмотр и профессиональную чистку зубов

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании

Задачи:

1. Сопровождение пациентов (знакомство с первичными, сопровождение продолжающих лечение, обзвон);
  2. Помощь в согласовании планов лечения
  3. Предложение, возможное оформление кредитов / рассрочек на лечение
  4. Подведение итогов дня с постановкой задач по каждому пациенту
  5. Подготовка к предстоящему дню, заполнение таблиц

Работа менеджера по продажам подходит Вам, если у Вас есть:

1. Опыт прямых продаж приветствуется (не обязательно)
  2. Опыт переговоров в режиме звонка (не обязательно)
  3. Грамотная речь
  4. Умение грамотных ведений деловых переписок
  5. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат
  6. Уверенный пользователь ПК

Если Вас привлекла наша вакансия или наша компания, будьте смелее - откликайтесь!