Менеджер по продажам и оценке автомобилей

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)

Мы предлагаем вам уникальную возможность стать менеджером по продажам и оценке автомобилей в одном из наших автосалонов Major.

Это позиция в нашей компании, где вы сможете проявить активность, целеустремлённость и стремление к развитию. У нас Вы найдёте возможности для обучения, открытость новым идеям и перспективы карьерного роста.

• стабильную работу в крупной компании (более 25 лет на рынке);
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оплата сдельная (оклад + бонусы за каждый проданный/оцененный автомобиль) до 500 000 рублей в месяц; возможно зарабатывать больше - потолка по зарплате нет!
  • возможность получить новую профессию в Академии Major за 1 месяц, срок обучения 1-2 недели (для кандидатов с опытом работы у официальных дилеров) и 3-4 недели для кандидатов без опыта;
  • стипендию на время обучения 60 000 рублей в месяц

MAJOR ЭТО:

• дружный коллектив единомышленников;
  • скидки для сотрудников на покупку, страхование и ремонт автомобилей;
  • льготные условия по автокредитам;
  • скидки на медицинское обслуживание с сети медицинских центров Major Clinic;
  • скидки в туристической компании Major Travel.

Не упустите свой шанс присоединиться к команде профессионалов и добиться успеха в сфере продаж и оценке автомобилей!

• Общаться с клиентом в целях выкупа автомобилей с пробегом: осмотр, оценка автомобилей и дальнейшее заключение договоров
  • Продажей автомобилей, помощь в выборе автомобиля, проведением тест-драйвов и выдачей новых автомобилей.

Что нужно, чтобы работать с нами:

• Готовность к обучению!
  • Любовь к автомобилям
  • Стремление к профессиональному росту и развитию