Бизнес-ассистент

Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа
улица Кирова 52

Привет!

Меня зовут Калашников Константин, я СЕО Союза Арбитражных Управляющих «Правильный Выбор». Основное направление компании – банкротство физических лиц в рамках ФЗ 127. И вот уже более 8 лет мы с моей командой помогаем нашим клиентам избавиться от кредитных обязательств и выйти из долговой ямы.

В данный момент я ищу для себя Бизнес-ассистента, который будет расти и развиваться со мной и которого я смогу обучить всему, что умею лично сам; буду для тебя выступать в роли наставника.

Лично для меня, бизнес-ассистент – правая рука Генерального директора; тот, на кого всегда можно положиться. Если это ты - внимательно прочитай описание вакансии, и я буду рад с тобой познакомиться.

Дисклеймер: только 100% полная занятость, удаленная работа без возможности совмещать с другими проектами. Мне нужен классный и энергичный человек, с которым мы достигнем всех вершин.

В первую очередь, что я предлагаю своему Бизнес-ассистенту:

1. Непрерывное развитие и обучение (готов предоставить и оплатить все ресурсы для обучения: тренинги, семинары, книги – все для твоего развития и личностного роста);
  2. Возможность работать из любой точки мира (удаленка – это круто);
  3. Интересные и увлекательные разносторонние задачи, которые помогут тебе прокачаться в разных аспектах и получить бесценный опыт;

Какие качества я вижу в своем Бизнес-ассистенте:

1. Проактивность и максимальная инициативность;
  2. Способность к самообучению и самостоятельности;
  3. Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям, а также эффективность в стрессовых ситуациях.

Какие задачи я передам и какая у тебя будет зона ответственности:

1. Планирование моего графика и ведение Google-календаря;
  2. Организация встреч и совещаний с ТОП-менеджментом, партнерами и контрагентами;
  3. Ведение различных проектов Компании в CRM Битрикс24 (доведение информации до команды, формирование и фиксация задач, контроль исполнения);
  4. Составление документов: протоколирование встреч, написание методичек и отчеты по различным проектам с фиксацией результата (еженедельно/ежемесячно);
  5. Travel-поддержка: бронирование гостиниц, покупка билетов, заказ такси и т.д.;
  6. Подготовка и оформление презентаций на разные темы;
  7. Выполнение иных поручений: заказать воду, организовать доставку еды, подготовить подарок ко Дню рождения сотрудника и т.д.

Дополню: бизнес-ассистент – незаменимый помощник для меня, с которым я смогу достичь более высоких показателей и сделать упор на стратегически важные задачи.

Поэтому, если на этом этапе тебя всё устраивает, ответь на 2 вопроса:

1. Какие у тебя зарплатные ожидания на ближайшие полгода/год/2 года?
  2. Приведи примеры, когда ЭТИ качества проявлялись в твоей жизни?

- ответственность и внимательность к деталям

- способность к самообучению и саморазвитию

Со своей стороны я в ближайшее время ознакомлюсь с твоим резюме, изучу предоставленные ответы и свяжусь с тобой.

До встречи на созвоне, будущий коллега!