Помощник руководителя / ассистент по маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ахуньянов Марат Разитович
Уфа
улица Пушкина 43

Привет! Меня зовут Марат Ахуньянов, я руководитель slog.digital – агентства интернет-рекламы, которое существует и активно развивается уже 11 лет.

Ежедневно мы помогаем компаниям по всей России получать больше клиентов через интернет. Для этого мы делаем качественную рекламу в Яндекс Директе и ВК, продвигаем на Авито и других площадках, создаём и улучшаем сайты.

В связи с ростом деятельности мы ищем в команду ответственного и системного человека, которого интересует развитие в сфере интернет-маркетинга.

Опыт необязателен.

Если ранее вы не работали в этой сфере – не страшно, мы всему научим! Наши специалисты помогут вам освоиться, покажут процесс работы и передадут свои знания.

Вы будете участвовать в рекламе и развитии проектов самых разных тематик и масштабов, решать интересные задачи и осваивать важные и востребованные навыки.

Круто, если вы умеете планировать и проводить свою инициативу от идеи к результату. У нас можно и нужно проявлять инициативу, если вы видите, что процесс можно улучшить или создать с нуля.

— высвобождать время и силы руководителя;

— сбор и структурирование информации;

— написание рекламных объявлений;

— формирование инструкций, ведение базы знаний;

— работа с финансами, формирование и отправка договоров, счетов, актов;

— формирование отчётов;

— разбираться с нетривиальными задачами, которые не связаны с привычной деятельностью. Например, найти мастера, заказать продукты в офис или помочь с организацией поездки.

Требования к кандидатам:

— ответственное отношение и систематическое выполнение обязанностей;

— умение планировать своё рабочее время;

— способность быстро обучаться и включаться в любой процесс;

— умение слушать, понимать и выполнять задачи с первого раза;

— желание расти и развиваться;

— самостоятельность;

— готовность выполнять однообразные рутинные задачи, требующие внимательности;

— грамотный письменный русский язык;

— возможность работать 8-часовой рабочий день по графику 5/2;

— уверенный пользователь ПК;

— базовые навыки работы с Google таблицами и документами;

— знание программ Microsoft Office;

— большим преимуществом будет, если Вы из Уфы и готовы работать оффлайн.

— испытательный срок 1 месяц на окладе 25 000 рублей. Далее заработная плата будет обсуждаться по результатам, со временем активно повышаем;

— 8-часовой рабочий день пн-пт;

— “свободное” начало рабочего дня в 9-11 часов утра;

— отдых в выходные и официальные праздники;

— отпуск 2 раза в год по 2 недели;

— оплата 50% стоимости любых разумных мероприятий по обучению;

— наставничество и обучение от опытных специалистов;

— опыт запуска интернет-рекламы с нуля в любой сфере;

— развитие в разных направлениях;

— постоянный карьерный рост.

После отклика на вакансию нужно будет пройти небольшое анкетирование. Оно поможет нам оценить ваш опыт, ход мыслей, ключевые навыки и возможности, а вам — понять, какие задачи предстоит выполнять и хотите ли вы идти дальше. По результатам наш HR-менеджер свяжется с вами и пригласит на дальнейшее собеседование!