Ведущий менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Альтаир
Нижний Новгород

В свою команду мы ищем Ведущего менеджера по снабжению

• Организация закупки материалов и оборудования - исполнение заявок, отслеживание их выполнения в необходимые сроки;
  • Оценка проектов и их сопровождение с составлением и контролем графика поставок;
  • Участие в разработке правил работы отдела;
  • Мониторинг рынка строительных материалов и формирование базы поставщиков по номенклатуре;
  • Подготовка и заключение договоров поставки ТМЦ, проведение переговоров, согласование условий и сроков поставок;
  • Сопровождение договоров (документооборот, контроль взаиморасчетов с поставщиками);
  • Работа с субподрядными организациями в части комплексного обеспечения ТМЦ по давальческой схеме, проверка отчетности для списания ТМЦ;
  • Ведение отчетности

• Знание оборудования для строительства инженерных сетей(водоснабжения, водоотведения и газоснабжения)
  • Опыт работы в сфере закупок и продаж сопутствующих материалов и оборудования
  • Уверенный пользователь ПК: знание Microsoft Office
  • Знание и опыт работы в 1С
  • Знание и понимание производственно- технических процессов, этапов и номенклатуры строительства инженерных сетей приветствуется

• Официальное трудоустройство с 1 дня
  • Для нас важно, чтобы работать было комфортно, поэтому мы покупаем сотрудникам всю нужную технику и программное обеспечение
  • У нас предусмотрен корпоративный транспорт (ДК Газ - ст. метро Пролетарская – Щербинки – Кусаковка; Горького-Щербинки-Кусаковка; Окский берег-Новинки-Кусаковка; Каменки – Кусаковка)
  • Рядом с офисом располагается собственная парковка 24/7
  • Удобный график 5/2 с 8 до 17 часов, сокращенная пятница до 16 часов
  • В офисе организованы горячие обеды и оборудована кухня со всем необходимым