Инженер по автоматизации

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Lamoda
Люберцы (Московская область)

Привет!

Lamoda - одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл.

Мы ищем в нашу команду отдела оптимизации и развития складской логистики - Инженера по автоматизации!

• Производить анализ работоспособности автоматизированного оборудования с целью выявления проблемных участков и областей оптимизации
  • Формировать запросы на изменение логики работы автоматизированного оборудования, проводит их совместно с поставщиком
  • Регулярно взаимодействовать с поставщиком автоматизированного оборудования и операционным блоком по возникающим вопросам / плановым работам
  • Участвовать в анализе инцидентов, связанных с автоматизированным оборудованием, разбором и поиском обходных решений работы
  • Планировать и проводить модернизации, связанные с логикой работы автоматизированного оборудования и процессами распределительного центра
  • Участвовать в комплексных проектах по разработке и внедрению нового оборудования в роли эксперта по автоматизации

Мы ожидаем:

• Опыт работы в логистике складирования (от 1 года)
  • Преимуществом будет являться опыт работы с выстраиванием внутрискладских процессов в e-com компаниях
  • Английский язык не ниже B1
  • Продвинутое владение Excel

Почему с нами хорошо:

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Фиксированная заработная плата + бонусная схема
  • Индексация заработной платы
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год
  • График работы 5/2
  • Компенсация питания - бесплатные комплексные обеды
  • Комфортные зоны отдыха
  • Корпоративные скидки и купоны до 40%
  • Бесплатный корпоративный трансфер из г. Воскресенск, г. Бронницы, г. Люберцы, г. Москва, г. Балашиха.

Наш склад расположен по адресу: Московская область, Раменский городской округ, поселок Быково, ул. Аэропортовская д.14.

Приведи друга и получи бонус до 15 000 рублей!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: инженер по автоматизации, технолог, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд.