Агент по недвижимости на новостройки

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Адлер
Адлер, Старонасыпная улица 22

Агент по недвижимости на новостройки ( Клиентов даём)

Команда Лето ждёт тебя в свой крепкий коллектив!

Мы делаем жизнь людей лучше!

У нас выстроена собственная система обучения, благодаря которой ты максимально быстро внедришься в рынок недвижимости, узнаешь все секреты продаж и начнешь зарабатывать. У тебя будет личный наставник, который будет сопровождать тебя на начальных этапах. Крепкое плечо, на которое можно опереться и сильная рука, которая всегда подстрахует.
Мы за постоянное развитие и личностный рост. Работа у нас - это своеобразное комьюнити, где мы изучаем новое, окружаем себя крутыми людьми и идем туда, где еще не были.

Каждый наш брокер - универсальный солдат, который может и знает все. Первичный звонок клиенту и снятие запроса, проведение презентации на встрече, выезд на показ объекта, открытие ипотеки, присутствие при подписании договора. Мы сопровождаем клиента на всех этапах, у нас они получают качественный сервис, поэтому и возвращаются снова к нам.

​​​​​​​Мы ждем от тебя:

• Начитанности ,всесторонности , умение быстро считать и грамотно разговаривать
  • Энергичности , бешенного азарта к жизни и желание заработать все деньги этого мира

Мы предлагаем :

• Прогрессирующий % (от 40 до 50)
  • Работа только с тёплой базой
  • Возможность официального оформления
  • Поддержка руководителей и опытных наставников в любое время и на каждом этапе
  • Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков сотрудников
  • Карьерный рост до руководителя отдела
  • Оплата корпоративной связи , рекламы
  • Гибкий график: с 9:00 до 18:00

Если ты готов стать частью успешной команды и реализовать свой потенциал в сфере недвижимости , нажимай "ОТКЛИКНУТЬСЯ"