Project Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВанТуВорк
Новосибирск

One2work – агрегатор платформенной занятости, который помогает компания тестировать новые подходы к поиску, привлекать гибкую рабочую силу, оптимизировать документооборот. Инновационный продукт, который необходим любому бизнесу.

Мы молодая команда профессионалов, которая стремительно растет, как и наши амбициозные планы.

У нас ты всегда получишь помощь и поддержку в лице коллег, которые готовы делиться знаниями - а это означает твой рост и реализацию вместе с нами!

ВанТуВорк – это будущее рынка труда. Нам свойственна гибкость, скорость принятия решений и отсутствие бюрократии.

В связи с расширением штата мы в поисках Project Manager. Только офисный формат в г. Новосибирск. Хочешь двигаться с нами? Скорее откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время! :)

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Работу в современном, комфортном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро "Красный проспект"
  • Нормированный график 5/2 с 10 до 19
  • Стабильная ЗП без задержек
  • Внутреннее и внешнее обучение команды
  • Изучение английского языка за счет компании
  • Чай, кофе, печеньки :)
  • Интересные задачи и дружный коллектив профессионалов

• Управлять циклом продуктовой разработки (формирование и проверка гипотез, приоритизация и защита продуктовых решений, проектирование и постановка задач, анализ результатов);
  • Анализировать потребности аудитории, проводить интервью с клиентами, продумывать решения, которые будут влиять на ключевые метрики сервиса и согласовывать;
  • Управлять IT-продуктом, отвечать за процессы и конечный результат;
  • Организовывать работу над проектами (постановка задач, планирование и отслеживание статуса задач, управление командой, ведение документации).
  • Составлять отчёты о результатах работы команды, готовить и проводить презентации и демонстрации наших решений;
  • Проводить собрания команды — ретроспективы, планёрки, мозговые штурмы;
  • Координировать работу с партнерами, в том числе подготовку договоров, проводить презентации.

Нам важно:

• Успешный опыт в продуктовых компания в IT и digital от двух лет (запуск/улучшение продукта/процесса/рост метрик);
  • Системное мышление, навыки работы с продуктовой документацией;
  • Знание аналитических инструментов и умение работать с метриками;
  • Умение выдвигать и валидировать гипотезы через количественные и качественные исследования (UX, Custdev и т. д.);
  • Умение выявить потребности бизнеса, собрать продукт, оценить требуемые ресурсы, обосновать коммерческую целесообразность и поставить грамотное техническое задание;
  • Понимание принципов проектного управления: agile, scrum, kanban
  • Развитые навыки ведения деловых переговоров, умение договариваться, убеждать, решать неоднозначные ситуации, слышать заказчика и команду;

Будем рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству!