Диспетчер производственно-диспетчерского отдела

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем диспетчера, который в составе нашей команды производственного отдела, будет участвовать в управлении производством.

- анализ плана производства (от формирования до закрытия);

- формирование плана участка, сменных заданий;

- учет и контроль выполнения сменных заданий на каждом переделе;

- выявление дефицита под план производства (в 1:С, НЗП производства);

- регистрация изменений в КД (спецификация), служебных записок и их актуализация в смежных отделах;

- формирование ежедневного рапорта по реализации плана производства;

- структурированный анализ производства на участке.

• Образование не ниже средне-специального (техническое)
  • Опыт работы на предприятиях с множеством производственных функций
  • Опыт работы в 1:С
  • Знание основ планирования производства

• График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00
  • Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц) 60000 рублей на руки, затем 80000 рублей.
  • Перспектива роста до руководителя направления, с заработной платой 130000 рублей в месяц