Главный специалист группы невостребованного имущества

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Удоканская медь
Хабаровск

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ Главный специалист

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Вы предпочитаете сосредоточиться на профессиональной реализации, а не на заботе о собственном быте во время работы. Нашим сотрудникам доступен комфортный офис в центре города с кофейными и обеденными зонами, а также бесплатное посещение фитнес-зала и бассейна.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Мы заботимся о балансе работы и отдыха наших сотрудников: дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера».
  • Вы любите работать над интересными задачами, видеть результаты собственного труда и профессионально развиваться: уникальный проект ГМК «Удокан» находится стадии активного развития и дает возможность реализовать свой уникальный потенциал как опытным сотрудникам, так и тем, кто только начинает свой путь в горно-металлургической отрасли.

Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии.

• В случае вашего переезда к месту работы обеспечиваем комфортным релокационным пакетом.
  • г. Чита, регламентированный график работы: 5/2.
  • Бессрочный трудовой договор.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

Взаимодействовать со складским хозяйством в вопросах оценки технического состояния МТР

Организовать и проводить аудит складов по выявлению НВИ

Формировать перечень отказных/невостребованных МТР

Выявлять причины образования невостребованного имущества (далее - НВИ)

Разрабатывать мероприятия по снижению НВИ

Осуществлять разработку, внедрение и курирование стандартов Общества по реализации НВИ

Подготавливать и проводить рекламную кампанию, направленную на реализацию НВИ (в т.ч через интернет-магазин)

Размещать организационную документацию по наличию НВИ на внутреннем сайте Компании

Изучать рынки для расширения реализации НВИ

Изучать рынки для расширения реализации НВИ, осуществлять поиск потенциальных покупателей и проводить переговоры с целью реализации НВИ

Осуществлять реализацию НВИ дочерним предприятиям

Принимать участие в определении экономически выгодных и обоснованных цен реализации невостребованного имущества

Осуществлять организацию работы и участвовать в разработке, изменении, согласовании типовых форм договоров, в рамках компетенции группы невостребованного имущества

Осуществлять подготовку проектов договоров реализации НВИ, доп.соглашений, дополнений, расторжений либо рассмотрений поступивших от Контрагентов проектов договоров, протоколов разногласий, их согласование, подписание в установленные сроки.

Осуществлять в системе 1С ERP бизнес-процессы в рамках своей деятельности

Отслеживать своевременное поступление оплаты от Контрагентов по договорам реализации

Осуществлять подготовку актов и иных документов, вести переписку по претензиям при нарушении контрагентом договорных обязательств

Контролировать своевременную отправку пакета документов по заключенным договорам реализации

Осуществлять курирование процесса отгрузки имущества по договорам, в том числе оформление сопроводительных документов по реализации НВИ

Вести учет, регистрацию и отчетность по заключенным договорам реализации НВИ

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее техническое образование;
  • Имеете опыт в продажах и переговорах;
  • Обладаете релевантным опытом работы от 3-х лет;
  • Умеете работать с большими массивами данных;
  • Имеете опыт аналитики существующих элементов баз данных;
  • Отлично знаете Excel: умные таблицы, сводные таблицы, Power Query, Power Pivot;
  • Работаете в учетных системах 1С: ERP, СЭД;