Ночной заведующий хлебным цехом

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лавка-Булка
Казань
Кировский район, микрорайон Адмиралтейская Слобода

Привет! Мы Лавка Булка - крупный производитель кондитерских изделий, хлеба и выпечки. Ежедневно мы производим 4,5 тонны хлеба, 1,5 тонны кондитерских изделий, а так же 0,5 тонн выпечки.

Мы существуем с 2015 года. Нашими постоянными покупателями являются крупные торговые сети такие как: Арыш мае, Трафик, Жар Свежар, Яндекс Лавка, Августина, Фасоль, Перекректок.

Мы ставим перед собой амбициозные цели и добиваемся успеха! Начни свою карьеру с нами!

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 2/2 (с 17:00 до 06:00);
  • мед. осмотр, спец одежда, служебное питание за счет компании (на предприятии не используются продукты содержащие свинину);

• скидки на продукцию для сотрудников;

• работа в команде профессионалов.

• организация и контроль работы персонала (производство, сборка, отгрузка продукции);
  • контроль за соблюдением технологического процесса изготовления изделий;
  • инструктаж и обучение персонала;
  • помощь сотрудникам на проблемных участках по необходимости;
  • контроль графиков, табелей, сдельной выработки выработки;
  • прием и контроль сырья;
  • ведение журналов и нормативной документации;
  • контроль за санитарно-гигиеническим состоянием производственных помещений и оборудования.

• знание процессов производства кондитерских изделий, хлеба и выпечки;
  • опыт работы - не менее 1 года на пищевом производстве;
  • знание санитарных норм и правил эксплуатации используемого оборудования.

Если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим вам. Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование.

Место работы: ул. Адмиралтейская (Кировский район); ост.ул.Адмиралтейская, автобусы: 2, 30, 45, 49