Менеджер по работе с ключевыми сетевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: A.D.M.
от 130000 до 200000 RUR
5-й Верхний переулок 1Ж

«А.Д.М.» – торговая компания с 30-летней историей, работающая в сегменте товаров народного потребления и имеющая собственные торговые марки: Klebebänder, Komfi, Fiberon, NADZOR, 4Walls и другие.

На данный момент компания осуществляет поставки по всей территории России, работает с ключевыми федеральными сетями (Ашан, О-Кей и т.д.), поставляет свою продукцию в страны Таможенного союза: Казахстан, Беларусь, Армению, Киргизию.

Мы уверенно растём и развиваемся; в связи с этим расширяем нашу команду!

Роль менеджера по работе с ключевыми сетевыми клиентами в нашей компании:

• Сопровождение действующих клиентов: DIY, региональные сети (Домовой, Мегастрой и т.д.);
  • Формирование и ротация ассортиментных матриц, ввод новинок, развитие продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Разработка индивидуальных условий сотрудничества, подготовка коммерческих предложений;
  • Аналитика, построение плана по развитию, проведение переговоров с новыми клиентами.

Что для нас важно:

• Опыт работы менеджеров по работе с ключевыми клиентами / по работе с сетевыми клиентами от 2 лет;
  • Опыт в сфере DIY будет преимуществом;
  • Аналитические навыки;
  • Желание расти и развиваться;
  • Желание зарабатывать и расти в доходе;
  • Внимательность, позитивный настрой.

• Интересные проекты и задачи;
  • Товар, имеющий высокие вторичные продажи, что дает возможность постоянно расти в доходе;
  • ДМС;
  • Удобный офис – с переговорными комнатами, учебным классом и современным оборудованием;
  • Доставка служебным транспортом от/до ст.м. «Проспект Просвещения», "Парнас" и "Девяткино" (15 мин);
  • Корпоративное обучение;
  • График работы - пн-пт, с 9.00 до 18.00, пт до 17.00;
  • Дополнительный выходной в честь Дня рождения.