Заместитель Главного инженера

Работодатель: Стамба
от 90000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель снеков ТМ BRUTO, изготавливающий качественные и популярные продукты уже более 5 лет. У нас самый современный завод в России по производству чипсов.

Вкратце о наших результатах:

В нашей команде больше 200 человек
Производим более 230 тонн чипсов ежемесячно;
Более 145 городов - территория активных продаж;
В 2023 году запустили завод по производству жевательного мармелада!
К концу 2024 года мы удваиваем объемы производства снеков - устанавливаем вторую линию европейского оборудования.

В связи с расширением, мы ищем опытного Заместителя Главного инженера

• Ежедневный контроль соблюдения сроков выполнения графиков монтажных работ и запланированных объемов, принятие мер для их соблюдения;
  • Контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор;
  • Контроль за исполнением контрагентами обязательств по договорам, участие в составлении претензий при ненадлежащем исполнении обязательств;
  • Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт);
  • Проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию производственного оборудования.

• Опыт в осуществлении монтажных и пусконаладочных работ, желательно в пищевом производстве;
  • Знание способов и методов ремонта и обслуживания общепромышленного, грузоподъёмного и производственного оборудования;
  • Знание правил ведения журналов выдачи заданий (нарядов), нарядов на работы повышенной опасности, нарядов на проведение огневых работ, табели учета рабочего времени;
  • Умение читать чертежи, конструкторскую документацию;
  • Опыт управления коллективом;
  • Умение работать с большим объёмом информации, внимательность к деталям и цифрам;

• Перспективу карьерного роста до Главного инженера;
  • Работу в комфортном и современном офисе в стиле LOFT (оборудованная кухня, снек-бар, зона отдыха);
  • Место работы: х.Ленинаван, ул.Ленина 3а;
  • Стабильный доход выше среднего по рынку;
  • Выплаты 2 раза в месяц, вовремя и без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 или 09.00 до 18.00;
  • Интересную корпоративную жизнь и корпоративные поздравления с Днем Рождения (ценные подарки от компании), подарки детям на Новый год;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Командой руководит амбициозный собственник, он лично включен во все процессы и заинтересован в успехе каждого члена команды;

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.

​​​​​​​Мы ждем вас в нашей команде!​​​​​​​